О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Карта сайта
О компании
Интегрированная система менеджмента
Клиентам
Дополнительные услуги
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
11 марта 2013
В Минэнерго России прошло совещание «О перспективах заключения отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике РФ очередного периода»
Министр энергетики РФ Александр Новак провел совещание с представителями Минтруда России, Роструда, Всероссийским Электропрофсоюзом (ВЭП) и Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл). На встрече обсуждались вопросы и перспективы заключения Отраслевого тарифного соглашения (ОТС) в электроэнергетике России на 2013-2015 годы.
6 марта 2013
Специалисты ОАО «ФСК ЕЭС» и ДЗО ОАО «Холдинг МРСК» совершенствуют профессиональную подготовку в области охраны труда и электросетевого строительства
Специалисты ОАО «ФСК ЕЭС» и ДЗО ОАО «Холдинг МРСК» прошли совместное обучение по вопросам охраны труда, организации и осуществлению строительного и внутреннего технического надзоров на объектах энергетики. Всего, в течение пяти дней профессиональную подготовку прошли 57 специалистов электросетевых компаний.
1 марта 2013
Дмитрий Медведев 1 марта проведет в Горках совещание по проблемам электроэнергетики РФ
Ход реформы электроэнергетики РФ и задачи по совершенствованию модели энергетических рынков и привлечению в отрасль долгосрочных инвесторов планируется обсудить в пятницу на совещании, которое проведет в Горках премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба правительства.
1 марта 2013
Минэнерго разработало госпрограмму «Энергоэффективность и развитие энергетики» на 2013−2020 гг стоимостью 28,6 трлн руб
Минэнерго РФ разработало госпрограмму «Энергоэффективность и развитие энергетики», проект которой сейчас находится на обсуждении в «Открытом правительстве». Срок реализации программы — 2013−2020 гг.
1 марта 2013
Утверждены новые Методика и Порядок проведения аттестации оборудования, технологий, материалов и систем в ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК»
Утверждены новые Методика и Порядок проведения аттестации оборудования, технологий, материалов и систем в ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК». Документы подготовлены в целях реализации научно-технической политики сетевых компаний, направленной на повышение надежности и развитие единой национальной электрической сети и объектов электросетевого хозяйства, бесперебойное электроснабжение потребителей.
28 февраля 2013
Сроки техприсоединения до 15 кВт сократились до 15 дней в московском регионе
Сроки технологического присоединения к электросетям для потребителей до 15 кВт сокращены с 3−6 месяцев до 15 дней, заявил на форуме по проблемам техприсоединения в московском регионе заммэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.
28 февраля 2013
МЭР на этой неделе доложит кабмину о проекте акционерного соглашения по «Российским сетям»
Минэкономразвития РФ на этой неделе сделает доклад в правительстве РФ о проекте акционерного соглашения в рамках формирования холдинга «Российские сети», сказала журналистам руководитель Росимущества Ольга Дергунова.
27 февраля 2013
Руководители ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и ТСО обсудили консолидацию электросетевого комплекса
Территориальные сетевые организации должны активно участвовать в обсуждении проекта стратегии развития электросетевого комплекса России. Такое мнение на встрече с руководителями ТСО выразил Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин.
27 февраля 2013
Проект Стратегии развития электросетевого комплекса Российской Федерации предложен к обсуждению
На интернет-сайтах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» к обсуждению широкого круга заинтересованных лиц размещен проект Стратегии развития электросетевого комплекса Российской Федерации. Назначение документа - дальнейшее обсуждение с представителями отрасли и экспертами.
На сайте используется технология cookie, сервис web-аналитики Яндекс. Метрика, виджет онлайн чата Chat2Desk, собираются пользовательские данные. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с их использованием в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных и Согласием на обработку персональных данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
Наверх

