О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Карта сайта
О компании
Интегрированная система менеджмента
Клиентам
Дополнительные услуги
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
16 февраля 2015
Счастливые имбирные сердца
Сотрудники «Тюменьэнерго» приняли участие в благотворительной акции фонда «Благо Дарю» в поддержку тяжелобольных детей.
16 февраля 2015
«Дочки» «Россетей» в 2015 году должны исключить производственный травматизм на энергетических объектах
Глава компании «Россети» поставил задачу перед руководителями дочерних и зависимых обществ Группы сделать всё для исключения несчастных случаев на энергетических объектах в 2015 году. Об этом стало известно на тематическом селекторном совещании по охране труда, которое в формате видео-конференции провел главный инженер «Россетей» Александр Фаустов 11 февраля в головном офисе компании «Россети».
16 февраля 2015
Минэнерго предложило разрешить электросетевым компаниям отказываться от подключения новых потребителей, если те срывают сроки техприсоединения
При этом заказчику подключения придется компенсировать сетям 10% уже понесенных расходов. Если в задержке подключения виновны сети, то потребителям гарантируют возврат расходов на автономное энергоснабжение. Но в ФАС считают, что Минэнерго дает сетям слишком широкие полномочия.
13 февраля 2015
Энергия по ГОСТу
Филиал «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети подвел итоги по метрологическому обеспечению производства в 2014 году. Одной из задач этой работы является получение точных данных при коммерческом и техническом учете электроэнергии.
10 февраля 2015
Время вызовов – время возможностей: итоги работы подразделений безопасности «Тюменьэнерго» подведены на ежегодном профильном совещании
Основные результаты 2014 года, планы на 2015 и особенности работы в изменившихся экономических условиях обсудили специалисты компании по информационной и экономической безопасности, гражданской обороне, представители подрядных организаций.
10 февраля 2015
Прошло очередное заседание Комиссии по мониторингу финансово-экономического состояния организаций ТЭК
Москва, 9 февраля. – Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел очередное заседание Комиссии по мониторингу финансово-экономического состояния организаций ТЭК.
9 февраля 2015
Обеспечить стабильность: комиссия по мониторингу ситуации с расчетами за электроэнергию и услуги по ее передаче создана в «Тюменьэнерго»
Приказом генерального директора Павла Михеева в ОАО «Тюменьэнерго» утверждены меры, которые должны обеспечить стабильное финансовое состояние компании в текущих экономических условиях. Одна из них – формирование комиссии по мониторингу расчетов за электроэнергию и последующая организация взаимодействия в этом направлении с региональными органами власти.
6 февраля 2015
Открытый диалог
Компания «Тюменьэнерго» продолжает взаимодействие с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям. Различные аспекты этой актуальной для многих темы были рассмотрены на открытом совещании, которое прошло в Тюмени с участием специалистов филиала Тюменские распределительные сети и потребителей.
6 февраля 2015
Северные электрические сети: техника в порядке
В филиале «Тюменьэнерго» Северные электрические сети прошел плановый техосмотр техники, которая работает в труднодоступных местностях региона. Инспекторы Службы технического надзора ЯНАО в Новом Уренгое осмотрели 59 машин, среди которых гусеничные вездеходы, болотоходы ТРЭКОЛ, снегоходы и специальная техника.
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
Наверх

