Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
30 ноября 2015

«Тюменьэнерго» в шорт-листе конкурса «Электросайт года - 2015»

Компания «Тюменьэнерго» вошла в шорт-лист международного конкурса Интернет-ресурсов «Электросайт года - 2015», успешно представив себя в номинации «Лучший информационный электросайт».

Конкурс «Электросайт года» проводится среди компаний России и стран СНГ девятый раз и нацелен на выявление лучших Интернет-ресурсов и популяризацию IT-технологий в электротехнической отрасли. Работы конкурсантов оценивает авторитетное жюри, в состав которого входят специалисты в сферах интернет-маркетинга, IT-технологий и электротехники. В 2015 году экспертов возглавил Тимур Асланов – основатель ИД «Имидж-Медиа», член Гильдии Маркетологов, автор и ведущий семинаров и тренингов по продажам и продвижению.

В номинации «Лучший информационный электросайт» за право называться лучшими вместе с «Тюменьэнерго» боролись 32 участника. Главными критериями отбора номинантов в шорт-лист стали объем, качество, эксклюзивность, а также частота и оперативность обновления информации, размещенной на официальном сайте компаний-участниц.

Сайт «Тюменьэнерго» – www.te.ru – включает в себя несколько разделов, информация которых систематически актуализируется, а новостная лента является своеобразным связующим звеном между компанией и потребителями её услуг. В интересах клиентов на сайте также функционируют такие сервисы как интернет-приёмная и личный кабинет клиента, отвечающие требованиям законодательства РФ к организации удаленного доступа к услугам компании.

Напомним, что первая версия сайта АО «Тюменьэнерго» появилась в 1998 году. В процессе работы корпоративный ресурс неоднократно модернизировался и видоизменялся с помощью новинок IT-рынка и в соответствии с информационными потребностями современного общества и задачами компании. В 2013 году компания была победителем в номинации «Лучший корпоративный сайт» первой национальной премии за достижения в области электроэнергетики «Золотой киловатт».
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.