Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
31 декабря 2021

«Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение потребителей Тюменского макрорегиона в новогодние праздники

«Россети Тюмень» будут работать в усиленном режиме в период новогодних и рождественских праздников. Компания предприняла все необходимые меры для обеспечения бесперебойной и надежной работы энергообъектов в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО.

С 30 декабря по 10 января в филиалах «Россети Тюмень» усилен контроль работы энергооборудования. На весь период назначены ответственные дежурные из технического блока компании. Для оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации подготовлены 189 бригад в составе 863 специалистов и 434 единиц спецтехники. При необходимости энергетики задействуют 74 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 11 МВт.

Для своевременного информирования и принятия мер в случае возникновения угрозы чрезвычайных ситуаций и противоправных действий организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, МЧС и МВД России. Проведена проверка противопожарного состояния энергообъектов и рабочей готовности всех средств связи и систем диспетчерского технологического управления.

Сообщить о нарушении электроснабжения или повреждении энергообъектов можно по номеру Единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или через портал светлаястрана.рф.

Читайте также
Блок правового обеспечения и имущественных отношений Группы «Россети» обсудил консолидацию электросетевого хозяйства и развитие института СТСО
8 сентября 2026
Блок правового обеспечения и имущественных отношений Группы «Россети» обсудил консолидацию электросетевого хозяйства и развитие института СТСО
В Пскове под руководством заместителя Генерального директора по правовому обеспечению ПАО «Россети» Даниила Краинского прошел семинар‑совещание, на котором обсуждались наиболее актуальные вопросы регулирования сетевого комплекса и правоприменительной практики. В диалоге участвовали представители ФАС России, сетевых и специализированных компаний Группы «Россети» (инжиниринг, ИТ).
«Россети» обсудили на ВЭФ роль молодежи в развитии энергетики
5 сентября 2026
«Россети» обсудили на ВЭФ роль молодежи в развитии энергетики
Специалисты Группы «Россети» приняли участие в работе Молодежного форума «День будущего», который прошел в рамках ВЭФ-2026. В программе особое внимание было уделено возможностям для самореализации молодежи, современным технологиям, карьере и перспективам развития Дальнего Востока.
Почти шесть тысяч мальков краснокнижной стерляди пополнили Обь в Югре
4 сентября 2026
Почти шесть тысяч мальков краснокнижной стерляди пополнили Обь в Югре
Компания «Россети Тюмень» провела третье в текущем году мероприятие по восполнению биоразнообразия природных водоемов Западной Сибири. В сентябре энергетики совместно с рыбозаводчиками выпустили в акваторию Оби около шести тысяч молоди краснокнижной стерляди. Всего с начала 2026 года реки Тюменской области и ХМАО-Югры пополнили порядка 290 тысяч мальков ценных пород рыб. Из них свыше 180 тысяч экземпляров – сибирский осетр.