Поздравление генерального директора "Россети Тюмень" Олега Петрова с Днем энергетика
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем энергетика!
В этот праздничный день я хочу сказать слова благодарности нашим ветеранам. Самоотверженный труд людей, которые стояли у истоков отрасли, обеспечил стабильное и устойчивое развитие Тюменской энергосистемы на долгие годы! Заданный ветеранами-энергетиками высокий уровень качества и сегодня является ориентиром при выполнении производственных задач!
В компании поколениями хранятся добрые традиции самоотдачи и мастерства. В коллективе «Россети Тюмень» насчитывается 32 трудовых династии общей численностью 106 человек. Сердечно благодарю коллег за преданность делу и высокий профессионализм!
Трудовой коллектив был и остается нашей главной ценностью! За всеми достижениями системообразующего предприятия стоит ежедневный труд более 7000 работников. Важно, что в этот безусловно сложный период компания сохранила все социальные обязательства и гарантии. Благодаря ответственному подходу представителей Профсоюза мы продолжаем совершенствовать меры социальной поддержки и развивать систему мотивации.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии! Пусть в ваших домах всегда будут свет и тепло!

