Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
Новости
Нужны смелые идеи и новые умы
30 июня 2016
Нужны смелые идеи и новые умы
Заместитель директора - главный инженер филиала АО «Тюменьэнерго» Нефтеюганские электрические сети Евгений Погорелов работал, оценивая дипломные проекты будущих энергетиков, в составе Государственной экзаменационной комиссии кафедры радиоэлектроники и электроэнергетики Сургутского государственного университета.
В Минэнерго состоялось установочное совещание по внедрению целевых моделей проведения процедуры технологического присоединения
29 июня 2016
В Минэнерго состоялось установочное совещание по внедрению целевых моделей проведения процедуры технологического присоединения
Заместитель Министра энергетики Российской Вячеслав Кравченко провел установочное совещание по вопросу внедрения целевой модели прохождения процедуры технологического присоединения к электросетям для улучшения условий предпринимательской деятельности.
Топ-менеджер «Тюменьэнерго» - Глава города Сургута
28 июня 2016
Топ-менеджер «Тюменьэнерго» - Глава города Сургута
Заместитель генерального директора АО «Тюменьэнерго» Вадим Шувалов избран Главой города Сургута. Такое решение было принято на заключительном 51 заседании Думы города V созыва.
Лучшие электрические сети России: три номинации - один победитель
27 июня 2016
Лучшие электрические сети России: три номинации - один победитель
Компания «Тюменьэнерго» стала победителем в трех номинациях VI Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России». Итоги конкурса, организованного отраслевым интернет-порталом «ЭнергоНьюс», подведены 27 июня.
«Россети» и ГЭК Китая подписали Акционерное соглашение о совместном предприятии для развития электросетевого комплекса России
27 июня 2016
«Россети» и ГЭК Китая подписали Акционерное соглашение о совместном предприятии для развития электросетевого комплекса России
25 июня 2016 года, в Пекине в присутствии Председателя Китайской Народной Республики Cи Цзиньпина и Президента РФ Владимира Путина ПАО «Россети» и Государственная электросетевая корпорация Китая (ГЭКК) подписали Акционерное соглашение о создании совместного предприятия (СП) для реконструкции инфраструктуры электросетевого комплекса и строительства новых энергообъектов в России, а также в перспективе на территории других государств.
Важно, чтобы дети знали, какой ценой завоевана Победа
22 июня 2016
Важно, чтобы дети знали, какой ценой завоевана Победа
В День памяти и скорби сотрудники «Тюменьэнерго» во главе с заместителем генерального директора Вадимом Шуваловым почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и приняли участие в мероприятии «На привале», организуемом в рамках проекта «Солдат Отечества».
Безопасное лето: энергетики проводят профилактическую работу с детьми
22 июня 2016
Безопасное лето: энергетики проводят профилактическую работу с детьми
В летний период энергетики традиционно усиливают работу по профилактике электротравматизма среди детей и подростков. Специалисты филиала АО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети организовали занятие-экскурсию для ребят, которые проводят каникулы в городе. В гостях у энергетиков побывали мальчишки и девчонки, посещающие детские площадки при школе № 9 и гимназии № 1.
В Госдуме обсудили правовое регулирование функционирования электросетевого комплекса России
21 июня 2016
В Госдуме обсудили правовое регулирование функционирования электросетевого комплекса России
На «круглом столе», организованном 20 июня Комитетом Государственной Думы по энергетике, участники обсудили тему: «О вопросах правового регулирования функционирования и развития электросетевого комплекса Российской Федерации».
Им можно доверить жизнь
20 июня 2016
Им можно доверить жизнь
Сводный санитарный пост филиала АО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети в составе электромонтеров оперативно-выездных бригад Антона Чеботникова, Александра Кудрявцева, Григория Дидыка, Румиля Кадырова и Дениса Баязитова продемонстрировал уверенные результаты в ежегодных соревнованиях санитарных постов организаций Нижневартовска. Отличные знания и навыки в области оказания первой доврачебной помощи пострадавшим, а также защиты населения от ЧС природного и техногенного характера позволили представителям энергетиков занять первое место, в очередной раз подтвердив высокий уровень подготовки.
Всего результатов: 5542