Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
12 октября 2021

Сургутские энергетики одержали интеллектуальную победу в фестивале «На крыло!»

В течение трех недель команда «Россети Тюмень» преодолевала конкурсные испытания в онлайн и офлайн форматах. В рамках экологического этапа молодые энергетики включились в международный проект «Чистые игры» и за два часа убрали порядка 8 мешков мусора и 6 покрышек в лесопарковой зоне Сургута. В творческом конкурсе специалисты компании создали картину «Будь первым!», в которой отразили вклад энергетиков в освоение нефтегазовых месторождений и социально-экономическое развитие региона.

Триумфом сургутских энергетиков завершился интеллектуальный конкурс – «Нефтяной квиз «Эпоха Салманова». Более трех часов 15 команд состязались в эрудиции. Лучше всех с вопросами, связанными с нефтегазовой отраслью и личностью первооткрывателя сибирского черного золота, справились представители «Россети Тюмень».

«Фестиваль «На крыло!» – это не только интересное общение с активными, инициативными, творческими коллегами, но и реальная возможность изменить мир к лучшему. Наша команда присоединилась ко многим инициативам, которые делают город лучше», – отметила капитан команды молодых специалистов «Россети Тюмень» Гульнара Маликова.
Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.