О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Карта сайта
О компании
Интегрированная система менеджмента
Клиентам
Дополнительные услуги
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
2 сентября 2026
Владимир Путин дал старт работе новых энергообъектов Группы «Россети»
Президент РФ Владимир Путин дал разрешение на пуск подстанции 500 кВ «Варяг» и линии электропередачи 500 кВ «Приморская ГРЭС – Варяг». Это крупнейший проект в сетевом комплексе России, реализованный за последние два года. Новые энергообъекты Группы «Россети» позволят передавать дополнительную электрическую мощность на юг Приморского края, где идет активное жилищное и промышленное строительство.
1 сентября 2026
«Россети» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний
1 сентября по всей стране в вузах и колледжах состоялись торжественные линейки. «Россети» приняли участие в мероприятиях, проходящих в профильных учебных заведениях. Первый заместитель Генерального директора Андрей Муров поздравил с Днем знаний студентов и преподавателей НИУ «МЭИ».
1 сентября 2026
Андрей Рюмин проинспектировал строительство нового питающего центра Большого Владивостока
Глава Группы «Россети» Андрей Рюмин проверил ход работ на подстанции 220 кВ, строящейся на территории опережающего развития «Приморье». Сетевой объект будет участвовать в выдаче мощности новой ТЭЦ в Артеме и обеспечит энергией крупнейший жилой комплекс для 25 тыс. человек на площадке города‑спутника Владивостока.
31 августа 2026
В «Орленке» прошла проектная смена Группы «Россети»
80 победителей и призеров корпоративной олимпиады школьников стали участниками энергетической смены во Всероссийском детском центре «Орленок». Ребята совмещали проектную деятельность с активностями, которые предлагал лагерь, и отдыхом.
31 августа 2026
«Россети» примут участие в ВЭФ 2026 и обеспечат его надежное электроснабжение
1 сентября во Владивостоке начнет работу Восточный экономический форум – крупнейшая международная площадка для обсуждения развития Дальнего Востока и расширения сотрудничества со странами Азиатско Тихоокеанского региона. «Россети» выступают стратегическим партнером мероприятия. Делегацию компании возглавляет Генеральный директор Андрей Рюмин.
28 августа 2026
Сотрудники Группы «Россети» принимают участие в форуме «Вместе победим»
В Москве проходит форум «Вместе победим», организованный Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» совместно с Российским обществом «Знание». Участвуют ветераны боевых действий и их семьи, руководители органов власти и крупных компаний, ученые, спортсмены, деятели культуры и искусства.
28 августа 2026
Энергетики из России представили передовые решения для повышения надежности энергетической инфраструктуры на 51-й сессии СИГРЭ
Более 70 отечественных специалистов приняли участие в работе 51‑й сессии СИГРЭ – крупнейшей научно‑технической ассоциации в электроэнергетике. Делегацию возглавил Председатель Российского национального комитета СИГРЭ, Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров.
27 августа 2026
«Россети» разместили дебютный выпуск «зеленых» облигаций
ПАО «Россети» впервые разместило выпуск «зеленых» облигаций на российском рынке. Объем размещения составил 21,5 млрд рублей. Семилетний срок обращения облигаций является уникальным в условиях текущей рыночной конъюнктуры.
25 августа 2026
«Россети» приступили к внедрению новой ИТ-системы собственной разработки для гармонизации информационной среды
В филиале ПАО «Россети» – МЭС Центра началась опытная эксплуатация программно-технического комплекса (ПТК) «Гармонизация», который разработал научно-технический центр компании. Это важный этап проекта, направленного на создание единой информационной среды электросетевого комплекса на базе стандартов общей модели данных (CIM – Common information model). Он позволит оборудованию и ИТ-системам разных разработчиков «говорить на одном языке», устранит барьеры между уровнями подстанций и диспетчерского управления.
На сайте используется технология cookie, сервис web-аналитики Яндекс. Метрика, виджет онлайн чата Chat2Desk, собираются пользовательские данные. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с их использованием в соответствии с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных и Согласием на обработку персональных данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Принять
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
Наверх

