О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Карта сайта
О компании
Интегрированная система менеджмента
Клиентам
Дополнительные услуги
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
23 декабря 2011
Сургутский Государственный университет выразил ОАО «Тюменьэнерго» благодарность за сотрудничество
Благодарственное письмо ректора Сургутского Государственного университета поступило в адрес ОАО «Тюменьэнерго». Руководитель университета выразил искреннюю признательность и благодарность за социальное партнерство и многолетнее сотрудничество компании с ВУЗом, а также за вклад ОАО «Тюменьэнерго» в подготовку будущих специалистов для энергетической отрасли.
22 декабря 2011
Поздравление Министра энергетики РФ Сергея Шматко
21 декабря 2011
Сотрудник ОАО «Тюменьэнерго» Николай Малахов – в числе лучших представителей отрасли
Профессионализм тюменского мастера по обслуживанию распределительных сетей отметили в ОАО «Холдинг МРСК». За вклад в развитие распределительного сетевого комплекса, высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд работник филиала ОАО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети» Николай Малахов занесен на Доску почета ОАО «Холдинг МРСК». Сегодня, 21 декабря, Николай Малахов принимает участие в торжественных мероприятиях Холдинга (г.Москва), посвященных профессиональному празднику Дню Энергетика.
20 декабря 2011
В Нижневартовске введена в строй подстанция «Колмаковская»
20 декабря, накануне Дня энергетика, Нижневартовские электрические сети ОАО «Тюменьэнерго» поставили под рабочее напряжение подстанцию строительного наименования «ГПП-9А». Весьма символично, что на церемонии открытия ей было присвоено имя «Колмаковская».
15 декабря 2011
Лучших в профессии выбрали среди сотрудников филиала Урайские электрические сети
Конкурс «Лучший по профессии» прошел в филиале ОАО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети.
14 декабря 2011
Технический совет по вопросам эксплуатации устройств релейной защиты и автоматики прошел в ОАО «Тюменьэнерго»
Специалисты служб релейной защиты и автоматики «Тюменьэнерго» обсудили во вторник 13 декабря вопросы эксплуатации устройств релейной защиты и автоматики, а также аспекты применения современных устройств РЗА на микропроцессорной базе.
© 2003 – 2026 «Россети Тюмень»
Наверх

