Исполняющий обязанности генерального директора компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») Алексей Солдатенко и первый заместитель генерального директора – главный инженер Андрей Брагин приняли участие в заседании федерального штаба по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ Уральского федерального округа к прохождению отопительного сезона 2019-2020 годов.
Из-за неблагоприятных погодных явлений в филиале «Ноябрьские электрические сети» компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») введен режим повышенной готовности.
28 июня в Москве состоялось годовое Общее собрание акционеров АО «Тюменьэнерго» (входит в Группу компаний «Россети»). В ходе собрания были утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчетность «Тюменьэнерго» за 2018 год. По результатам финансового года было принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества по итогам 2018 года.

