Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
23 ноября 2022

Югорские энергетики направили 130 млн рублей на улучшение условий для персонала

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» ввела в эксплуатацию новый объект для производственного персонала. Современный комплекс площадью более 700 квадратных метров появился в Нижневартовске. На улучшение условий труда работников электросетевое предприятие направило 130 млн рублей.

Энергетики построили административно-бытовой корпус в целях улучшения условий труда для ИТ-специалистов и персонала по ремонту оборудования распределительных сетей, обслуживающих электросети столицы Самотлора. В новом двухэтажном офисе предусмотрены современные рабочие кабинеты, мастерские и классы для занятий, а также бытовые помещения для комфортного круглосуточного пребывания дежурного и оперативного персонала.

Технологическое оснащение здания помимо компьютерной техники включает специализированное оборудование, в том числе консольный кран для разгрузки поступающих в ремонт устройств. В этом же здании расположен склад материалов, необходимых для выполнения производственной программы нижневартовского филиала «Россети Тюмень».

В ближайшие два года энергокомпания планирует провести реконструкцию производственных баз и мастерских на территории нескольких филиалов в Тюменском макрорегионе. Внимание менеджмента к улучшению условий труда позволяет обеспечить качественное решение производственных задач в электросетевом комплексе.

Читайте также
Югорские энергетики повысили надежность электроснабжения двух нефтяных месторождений
10 июня 2026
Югорские энергетики повысили надежность электроснабжения двух нефтяных месторождений
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Специалисты провели комплексное техническое обслуживание более 70 единиц оборудования питающего центра. На повышение надежности электроснабжения Даниловского и Северо-Даниловского месторождений нефти энергокомпания направила порядка 2,8 млн рублей.
«Россети» переходят на усиленный режим работы в преддверии Дня России
10 июня 2026
«Россети» переходят на усиленный режим работы в преддверии Дня России
Заместитель Генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов провел штаб электросетевого комплекса по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей в период предстоящих праздничных и выходных дней. Все филиалы и дочерние сетевые компании переходят на усиленный режим работы. На особом контроле находится обеспечение безопасности персонала и энергообъектов.
Энергетики отремонтировали ЛЭП для надежного электроснабжения Ватьеганского месторождения
9 июня 2026
Энергетики отремонтировали ЛЭП для надежного электроснабжения Ватьеганского месторождения
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. ЛЭП участвует в электроснабжении инфраструктуры Ватьеганского месторождения нефти и связывает Когалымский и Лангепаский энергоузлы. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 3 млн рублей.