Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
23 ноября 2022

Югорские энергетики направили 130 млн рублей на улучшение условий для персонала

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» ввела в эксплуатацию новый объект для производственного персонала. Современный комплекс площадью более 700 квадратных метров появился в Нижневартовске. На улучшение условий труда работников электросетевое предприятие направило 130 млн рублей.

Энергетики построили административно-бытовой корпус в целях улучшения условий труда для ИТ-специалистов и персонала по ремонту оборудования распределительных сетей, обслуживающих электросети столицы Самотлора. В новом двухэтажном офисе предусмотрены современные рабочие кабинеты, мастерские и классы для занятий, а также бытовые помещения для комфортного круглосуточного пребывания дежурного и оперативного персонала.

Технологическое оснащение здания помимо компьютерной техники включает специализированное оборудование, в том числе консольный кран для разгрузки поступающих в ремонт устройств. В этом же здании расположен склад материалов, необходимых для выполнения производственной программы нижневартовского филиала «Россети Тюмень».

В ближайшие два года энергокомпания планирует провести реконструкцию производственных баз и мастерских на территории нескольких филиалов в Тюменском макрорегионе. Внимание менеджмента к улучшению условий труда позволяет обеспечить качественное решение производственных задач в электросетевом комплексе.

Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.