Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
3 апреля 2020

Детский лагерь в Советском районе получит надежное энергоснабжение

Компания «Россети Тюмень» в рамках централизованной работы по консолидации энергоактивов, обозначенной в стратегических планах группы компаний «Россети», приняла под оперативное управление энергообъекты, питающие детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори». Теперь уникальный для ХМАО-Югры социальный объект получит надежное и бесперебойное электроснабжение.

Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окунёвские зори» входит в состав муниципального бюджетного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп». Лагерь расположен на территории Советского района ХМАО-Югры. Этот уникальный для региона оздоровительный объект может принимать в смену до 100 человек. Также на берегу озера Окунево оборудован единственный в Советском районе официальный пляж, который могут посещать более 85 тысяч жителей Югорска и Советского.

С вопросом о передаче энергообъекта под патронаж филиала АО «Россети Тюмень» Урайские электрические сети на энергетиков вышли местные органы власти. Теперь энергоснабжение лагеря осуществляется по единым стандартам и технической политике, принятыми в компаниях группы «Россети». В случае необходимости энергетики включат принятые на обслуживание энергообъекты в планы ремонтной кампании.

Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.