Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
22 сентября 2019

Погода не радует: «Россети Тюмень» вновь работают в особом режиме

В связи с объявленным штормовым предупреждением об ухудшении погодных условий в Тюменской области и прогнозируемым усилением ветра до 23 метров в секунду в филиале «Тюменские распределительные сети» компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») вновь введен режим повышенной готовности (РПГ).
Компания предпринимает дополнительные меры для обеспечения надёжности энергоснабжения потребителей региона, осуществляя усиленный контроль за состоянием оборудования и работоспособностью электроустановок. На период РПГ в филиале запрещено производство работ в действующих электроустановках, подготовлены материалы и средства, необходимые для проведения аварийно-восстановительных работ, обеспечена готовность передвижных резервных источников электроснабжения, мобилизовано 37 аварийно-восстановительных бригад в составе 135 специалистов и 39 единиц специальной техники.
«Россети Тюмень» напоминают, что в случае нарушения электроснабжения потребители могут обратиться в компанию по телефону единого контактного центра: 8-800-200-55-02, а также посредством портала «Светлая страна»: светлаястрана.рф

Читайте также
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.
«Россети» рассказали о предложениях по построению сбалансированной модели энергоснабжения новых промышленных проектов
4 июня 2026
«Россети» рассказали о предложениях по построению сбалансированной модели энергоснабжения новых промышленных проектов
Заместитель Генерального директора по инвестициям и капитальному строительству ПАО «Россети» Алексей Мольский принял участие в сессии «Предсказуемая энергетика для инвестиций». Он рассказал о том, какие механизмы участия потребителей в развитии инфраструктуры могут стать эффективными в текущих условиях.
«Россети» и Российские студенческие отряды договорились о расширении партнерства
4 июня 2026
«Россети» и Российские студенческие отряды договорились о расширении партнерства
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров и руководитель Центрального штаба общественной организации «Российские студенческие отряды» (РСО) Ярослав Зубащенко заключили соглашение о развитии молодежного трудового движения в России. Документ подписан на полях Петербургского международного экономического форума.