Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
16 апреля 2019

В ПАО "Россети" проходят дни открытых дверей для партнеров компании

В штаб-квартире компании «Россети» открылись «Партнерские дни» для российских и зарубежных производителей электротехнической продукции.

В течение трех дней руководители компании будут готовы ответить на вопросы изготовителей. Кроме того, в дни форума в офисе «Россетей» будет представлена выставочная экспозиция с образцами приборов и устройств, применяемых в электроэнергетике.

Мероприятие впервые проходит в подобном формате и является своего рода днем открытых дверей для партнеров холдинга. Цель «Партнерских дней» - демонстрация и тестирование оборудования, применяемого в проектах, связанных с цифровой трансформацией отрасли, а также дальнейшее укрепление и расширение контактов с поставщиками.

Решение об организации регулярных встреч с партнерами было принято Генеральным директором компании «Россети» Павлом Ливинским по итогам открытого совещания с руководителями ведущих предприятий – производителями оборудования, состоявшегося на полях Международного форума «Электрические сети» (МФЭС) в декабре 2018 года. 

Участие в обходе выставочной экспозиции в рамках открытия «Партнерских дней» принял Андрей Майоров, заместитель Генерального директора – Главный инженер компании «Россети». 

На состоявшейся позже встрече с производителями Андрей Майоров обсудил вопросы цифровой трансформации электроэнергетической отрасли, в том числе, потребности и технические требования компании к новейшим информационным системам, программному обеспечению, устройствам связи и системам кибербезопасности.

Мероприятия «Партнерских дней» продлятся до 17 апреля. Участие в нем принимают более 40 компаний-партнеров МФЭС. 

Новейшие разработки и оборудование представляют Госкорпорация «Ростех», Электротехнический завод «Энергомера», НПП «ЭКРА», ПиЭлСи Технолоджи, «Таврида Электрик», УК «Гидромонтаж», Гофросталь, ЗЭТО, ИНКОТЕКС-СК, SIEMENS, ОЭК, SCHNEIDER Electric, НПО "МИР", ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ, Инновационный центр «Сколково», ЭМА, ГК «Электрощит» – ТМ Самара, Hyundai Heavy Industries Co., Форэнерго, Центр 2М, Матрица, CAMLIN, Группа ПОЛИПЛАСТИК, Москабельмет, Авиационные роботы, НПО "Стример", Cisco, Phoenix Contact RUS, Энертэкс, НПП "ЭИС", РТСофт, Электронмаш, Людиновокабель, НПФ Механотроника РА, Энергоальянс, СуперОкс и другие.

Читайте также
«Россети» обсудили на ВЭФ роль молодежи в развитии энергетики
5 сентября 2026
«Россети» обсудили на ВЭФ роль молодежи в развитии энергетики
Специалисты Группы «Россети» приняли участие в работе Молодежного форума «День будущего», который прошел в рамках ВЭФ-2026. В программе особое внимание было уделено возможностям для самореализации молодежи, современным технологиям, карьере и перспективам развития Дальнего Востока.
Почти шесть тысяч мальков краснокнижной стерляди пополнили Обь в Югре
4 сентября 2026
Почти шесть тысяч мальков краснокнижной стерляди пополнили Обь в Югре
Компания «Россети Тюмень» провела третье в текущем году мероприятие по восполнению биоразнообразия природных водоемов Западной Сибири. В сентябре энергетики совместно с рыбозаводчиками выпустили в акваторию Оби около шести тысяч молоди краснокнижной стерляди. Всего с начала 2026 года реки Тюменской области и ХМАО-Югры пополнили порядка 290 тысяч мальков ценных пород рыб. Из них свыше 180 тысяч экземпляров – сибирский осетр.
«Россети» приняли участие в мероприятиях, посвященных развитию российско-китайского энергетического сотрудничества
4 сентября 2026
«Россети» приняли участие в мероприятиях, посвященных развитию российско-китайского энергетического сотрудничества
В рамках Восточного экономического форума прошло заседание Межправительственной Российско-Китайской комиссии по энергетическому сотрудничеству, которое провели заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак и заместитель Премьера Госсовета КНР Дин Сюэсян. Обсуждались ключевые направления и задачи взаимодействия двух стран в различных отраслях ТЭК. В мероприятии участвовали представители Группы «Россети».