Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
13 сентября 2018

Сотрудник «Тюменьэнерго» стал победителем регионального конкурса

Мастер службы релейной защиты и автоматики филиала АО «Тюменьэнерго» Энергокомплекс Владимир Абрамов стал победителем регионального этапа конкурса работников организаций ХМАО-Югры «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».
Финал конкурса прошёл в Ханты-Мансийске 12 сентября и состоял из двух этапов: теоретического, во время которого нужно было ответить на 20 вопросов, и практического – демонстрации сердечно-легочной реанимации.
Владимир Абрамов представлял не только «Тюменьэнерго», но и город Нягань как победитель муниципального этапа, где он опередил 11 участников, в том числе специалистов нефтедобывающих предприятий.
Абрамов.jpg
– В этот раз была очень жёсткая конкуренция, ведь выступали победители из муниципальных образований округа. Это лучшие специалисты своего дела. Но всё же победа оказалась на моей стороне, – делится впечатлениями победитель. – Финальному этапу предшествовала особенная подготовка, она отличается от той практики, которую мы применяем у себя на производстве. Это тоже для меня важный опыт.
– Хороший парень, – комментирует начальник СПБиПК филиала «Энергокомплекс» Александр Вершинин. – Мы были уверены в победе Владимира, и он не подвёл. Конечно, было много совместных тренировок, но главное, что он справился с волнением, ведь это очень важно – владеть собой в любой ситуации. Теперь наш Владимир Абрамов будет примером не только для сотрудников Энергокомплекса и «Тюменьэнерго», но и всего округа!
Отметим, что трудовую деятельность в Энергокомплексе Владимир начал электромонтёром третьего разряда. В копилке наград он уже имеет звание «Лучший электромонтёр РЗА», которое получил в 2015 году по итогам корпоративных соревнований профессионального мастерства «Тюменьэнерго».
Читайте также
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
22 апреля 2026
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.
«Россети» усилили контроль за энергообъектами в связи с началом пожароопасного сезона
22 апреля 2026
«Россети» усилили контроль за энергообъектами в связи с началом пожароопасного сезона
По данным Рослесхоза, особый противопожарный режим установлен уже в 26 субъектах РФ. Наиболее сложная ситуация – в Еврейской автономной области, где огнем пройдено более 100 тыс. гектаров и объявлена чрезвычайная ситуация. Во всех компаниях Группы «Россети» реализован комплекс мер для обеспечения надежной работы сетевой инфраструктуры.