Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
13 июня 2018

Отпраздновали безопасно

В АО «Тюменьэнерго» снят режим повышенной ответственности. В период празднования Дня России энергетики обеспечили надёжное энергоснабжение на всей территории ответственности компании.
    Июньские кратковременные каникулы прошли без каких-либо отклонений в работе энергокомплекса. Для обеспечения надёжного электроснабжения в филиалах компании в городах и районах Тюменской области, Югры и ЯНАО выполнены все организационные и технические мероприятия: завершены плановые работы и введены ограничения на производство переключений, связанных с ремонтом и реконструкцией оборудования, приняты дополнительные меры по антитеррористической защищённости и пожарной безопасности объектов электросетевого комплекса, проведены дополнительные инструктажи персонала, проверки готовности спецтехники и работоспособности резервных источников электроснабжения. Более ста пятидесяти аварийно-восстановительных бригад были готовы к работе в нештатных ситуациях.
    «Мы уделяем пристальное внимание надёжности энергокомплекса не только в праздничные дни, в круглосуточном режиме обеспечивая бесперебойное электроснабжение потребителей Тюменской области, Югры и Ямала. Технологии, применяемые компанией, позволяют быть уверенными в безопасности и стабильной работе всей системы», – прокомментировал первый заместитель генерального директора – главный инженер АО «Тюменьэнерго» Андрей Брагин.
Читайте также
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
22 апреля 2026
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.