Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
5 июня 2017

В преддверии баталий: в «Тюменьэнерго» открываются соревнования профессионального мастерства

Шесть команд - участники соревнований профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ - прибыли в Нижневартовск. Это представители Ишимского, Тобольского, Тюменского и Южного территориально-производственных отделений и сборная филиала АО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети, а также представители ООО «Ноябрьскэнергонефть» из ЯНАО.

1.jpg

По информации начальника пункта тренажерной подготовки персонала филиала АО «Тюменьэнерго» Нижневартовские электрические сети, судьи-распорядителя Исмагила Жуасова, весь комплекс организационных и подготовительных мероприятий выполнен в полном объеме как в части организации работы этапов соревнований, так и всей сопутствующей инфраструктуры. Работа полигона не останавливалась даже в выходные дни: команды прошли регистрацию, вводный инструктаж, ознакомились с этапами соревнований.

Сегодня, 5 июня, в первой половине дня команды прошли мандатную комиссию, где была проверена готовность участников к выходу на этапы. За важность и потому, что в случае недостаточной подготовки еще до выхода на старт команда может лишиться баллов, мандатную комиссию часто называют нулевым этапом.

3.jpg

Завершился день заседанием организационного комитета соревнований с участием руководителей команд, где был заслушан доклад председателя мандатной комиссии, и жеребьевкой.

4.jpg

Торжественное открытие соревнований профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ состоится завтра, 6 июня. Сразу по окончанию церемонии команды приступят к прохождению этапов. Подведение итогов и закрытие соревнований состоится 9 июня. По традиции флаг соревнований опустит команда-победительница.

Читайте также
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
22 апреля 2026
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.