Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
1 июня 2017

Энергетики усиливают профилактическую работу в ЯНАО

Более 800 школьников в этом году посетили занятия на тему электробезопасности, проведенные специалистами филиала АО «Тюменьэнерго» Северные электрические сети. В 2016 году профилактические мероприятия посетили 1765 человек.

3.jpg

Профилактическую работу по предупреждению детского электротравматизма энергетики ведут в течение года, но особенно активно накануне и во время длительных летних каникул. В ближайшие месяцы специалисты Северных электрических сетей будут работать в восьми лагерях дневного пребывания, где задействуют в профилактической кампании около тысячи человек – детей и взрослых. Для дополнительного охвата в эфире радиостанций Нового Уренгоя организовано более 200 прокатов аудиороликов, а на телеканале «СТС – Новый Уренгой» – почти 250 прокатов видеороликов профилактического характера. Жителям города раздали около тысячи памяток с правилами электробезопасности. Кроме того, продолжится работа по размещению профилактических материалов в магазинах, специализирующихся на продаже товаров для рыбаков, охотников, туристов, дачников и автолюбителей. Аналогичная работа проводится и в других городах в зоне ответственности филиала.


Читайте также
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
26 мая 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
Системообразующая электросетевая компания завершила плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Для непрерывного электроснабжения порядка восьми тысяч человек в поселке Салым технические мероприятия выполнены без ограничения подачи энергоресурса. На повышение надежности электроснабжения жителей и социально значимых объектов (СЗО) «Россети Тюмень» направили свыше 5 млн рублей.
«Россети Тюмень» направили свыше 26 млн рублей на повышение надежности энерготранзита в ЯНАО
22 мая 2026
«Россети Тюмень» направили свыше 26 млн рублей на повышение надежности энерготранзита в ЯНАО
В Ямало-Ненецком автономном округе «Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП). Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 26,6 млн рублей.    
Важное
Тюменские энергетики пресекли хищения электроэнергии на 2,5 млн рублей
21 мая 2026
Тюменские энергетики пресекли хищения электроэнергии на 2,5 млн рублей
За четыре месяца 2026 года «Россети Тюмень» выявили 23 факта безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Тюменской области. Размер причиненного ущерба составил более 740 тыс. киловатт-часов, или порядка 2,5 млн рублей в денежном выражении. Материалы по выявленным нарушениям направлены в правоохранительные органы.