Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
24 июля 2014

Председателем Совета директоров ОАО «Россети» избран Сергей Шматко

Совет директоров ОАО «Россети» на заочном заседании 23 июля 2014 г. избрал своим председателем Сергея Шматко.

Секретарем Совета директоров избран заместитель Генерального директора ОАО «Россети» по корпоративному управлению Юрий Гончаров.

Членам Совета директоров ОАО «Россети» было рекомендовано направить в двухнедельный срок в адрес Председателя Совета директоров ОАО «Россети» свои предложения по кандидатам для избрания в состав:

- Комитета по стратегии при Совете директоров ОАО «Россети»;

- Комитета по кадрам и вознаграждениям при Совете директоров ОАО «Россети»;

- Комитета по аудиту при Совете директоров ОАО «Россети»;

- Комитета по инвестициям, технической политике, надежности, энергоэффективности и инновациям при Совете директоров ОАО «Россети»;

- Комитета по оценке при Совете директоров ОАО «Россети»;

- Комитета по взаимодействию с обществом, потребителями, органами власти и информационной политике при Совете директоров ОАО «Россети».

Голосование по новым кандидатам в перечисленные комитеты состоится на очередном заседании Совета директоров ОАО «Россети».

Постоянный адрес новости: http://www.rosseti.ru/press/news/?ELEMENT_ID=18758
Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.