Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
10 марта 2016

Минэнерго России представило итоги работы в 2015 году

Москва, 9 марта. - Министерство энергетики Российской Федерации подготовило презентацию по основным результатам работы в 2015 году и планам по развитию отраслей ТЭК на среднесрочную перспективу.

В частности, в презентации приводятся основные показатели работы отраслей в прошедшем году, рассматривается ход интеграции энергосистемы Крыма в российскую энергетику, анализируется итоги реализации программы по снижению зависимости российского ТЭК от импорта оборудования и технологий и внедрения инноваций в отраслях ТЭК, рассказывается об этапах строительства и реконструкции инфраструктуры энергоснабжения для проведения ЧМ-2018 по футболу.

Подробнее с итогами работы Минэнерго России и задачами на перспективу можно ознакомиться в разделе «Доклады и презентации».



Постоянный адрес новости: http://minenergo.gov.ru/node/4438
Читайте также
Югорские энергетики повысили надежность электроснабжения двух нефтяных месторождений
10 июня 2026
Югорские энергетики повысили надежность электроснабжения двух нефтяных месторождений
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Специалисты провели комплексное техническое обслуживание более 70 единиц оборудования питающего центра. На повышение надежности электроснабжения Даниловского и Северо-Даниловского месторождений нефти энергокомпания направила порядка 2,8 млн рублей.
«Россети» переходят на усиленный режим работы в преддверии Дня России
10 июня 2026
«Россети» переходят на усиленный режим работы в преддверии Дня России
Заместитель Генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Евгений Ляпунов провел штаб электросетевого комплекса по обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей в период предстоящих праздничных и выходных дней. Все филиалы и дочерние сетевые компании переходят на усиленный режим работы. На особом контроле находится обеспечение безопасности персонала и энергообъектов.
Энергетики отремонтировали ЛЭП для надежного электроснабжения Ватьеганского месторождения
9 июня 2026
Энергетики отремонтировали ЛЭП для надежного электроснабжения Ватьеганского месторождения
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. ЛЭП участвует в электроснабжении инфраструктуры Ватьеганского месторождения нефти и связывает Когалымский и Лангепаский энергоузлы. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 3 млн рублей.