Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
29 октября 2015

Потребление и выработка электроэнергии Тюменской обл в январе-сентябре 2015 г снизились на 0,5% и 1,3% соответственно

По оперативным данным Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тюменской области» (Тюменское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области в сентябре 2015 года составило 7278,3 млн. кВт ч, что соответствует потреблению сентября 2014 года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Тюменской области в сентябре 2015 года составила 8207,0 млн кВт ч, что на 1,1 % меньше, чем за аналогичный месяц 2014 года.

Потребление электроэнергии в энергосистеме Тюменской области в январе – сентябре 2015 года составило 67 924,7 млн кВт ч, что на 0,5 % меньше потребления за аналогичный период 2014 года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Тюменской области в январе — сентябре 2015 года составила 75 192,1 млн. кВт ч, что на 1,3% меньше, чем в соответствующий период 2014 года.

Выдача электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи за январь — сентябрь 2015 года составила – 7267,3 млн кВт ч. В сентябре 2015г. этот показатель составил – 928,7 млн кВт ч.



Постоянный адрес новости: http://www.bigpowernews.ru/press/document66973.phtml

Читайте также
«Россети Тюмень» выдали дополнительную мощность для развития детского лагеря в Югре
22 октября 2026
«Россети Тюмень» выдали дополнительную мощность для развития детского лагеря в Югре
Компания «Россети Тюмень» увеличила мощность электроснабжения детского оздоровительного лагеря «Окуневские зори» в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Дополнительные 1,1 МВт позволят учреждению расширить инфраструктуру: построить новые жилые корпуса, объекты спортивного и культурного отдыха.
Важное
Системообразующая сетевая компания предложила механизмы синхронизации развития энергоинфраструктуры и КРТ в Югре
21 октября 2026
Системообразующая сетевая компания предложила механизмы синхронизации развития энергоинфраструктуры и КРТ в Югре
В Сургутском районе Югры 20-21 октября проходит III Форум северных муниципалитетов «Северный импульс». Деловое мероприятие собрало экспертов в области урбанистики, промышленного и гражданского строительства, муниципального управления и развития инженерных сетей. Участие в мероприятиях трека «Инфраструктура. КРТ как драйвер пространственного развития Севера» принял заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг «Россети Тюмень» Александр Юрьев.
Андрей Рюмин обсудил с руководством дочерних обществ цели и задачи тарифной кампании
21 октября 2026
Андрей Рюмин обсудил с руководством дочерних обществ цели и задачи тарифной кампании
Глава Группы «Россети» Андрей Рюмин провел совещание с руководством дочерних обществ на полях Всероссийской тарифной конференции. Обсуждались изменения в законодательстве, новые подходы к регулированию отрасли, ожидаемые итоги деятельности в 2026 году и планы на 2027 год.