Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
16 октября 2015

Главное электроэнергетическое событие года состоится в Москве 20-23 октября 2015 года

20-23 октября 2015 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне (Краснопресненская набережная, д. 14) пройдет Международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro. Электрические сети. Новые возможности».

Rugrids-Electro» включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно – технического потенциала в области электроэнергетики.

Участники конгрессной части форума обсудят вопросы поиска новых возможностей в электроэнергетической области с акцентом на ключевые направления, в частности: развитие инноваций, локализация производства оборудования на территории РФ, а также проблемы энергоэффективности и надежности.

В более чем 50 мероприятиях деловой программы Форума и выставке примут участие около 5 000 представителей межрегиональных распределительных и магистральных электросетевых компаний, руководители компании «Россети», производители оборудования, разработчики, эксперты в области электроэнергетики, отраслевые союзы и объединения, федеральные и региональные законодательные и исполнительные органы власти, научные организации.

Ключевыми событиями форума станут дебаты "Электроэнергетикав России - национальныйтехнологическийуклад или «зеркало» мировых тенденций развития?", а также пленарное заседание "Электроэнергетические мегапроекты - нужны ли нам модернизационные технологические альянсы?"

У гостей форума также будет возможность посетить «Территорию электромобилей» - зону, позволяющую на одной площадке увидеть современные модели электромобилей и зарядных станций от международных компаний-производителей, а также пройти тест-драйв любого из представленных электрокаров: RenaultTwizy, RenaultKangooZ.E., NissanLeaf, VolkswagenGolf, Mitsubishii-MiEV, MitsubishiOutlanderPHEV.

Организаторы мероприятия ПАО «Россети» и ЗАО «Экспоцентр».

Подробная информация по телефону в Москве: +7(800)555-19-57

и на сайте www.rugrids-electro.ru

Контакты для СМИ:Nedelko-II@rosseti.ru

Аккредитация осуществляется до 17.00 19 октября 2015 года.

Постоянный адрес новости: http://www.rosseti.ru/press/news/?ELEMENT_ID=24950
Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.