Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
21 октября 2015

Сотрудники «Тюменьэнерго» награждены за профмастерство и развитие инноваций

Сотрудники «Тюменьэнерго» отмечены Министерством энергетики РФ за профессиональные достижения и вклад в инновационное развитие отрасли.

Второй день международного электроэнергетического форума «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности» для делегации «Тюменьэнерго» ознаменован получением ряда наград Минэнерго РФ и ПАО «Россети».

DSC_0130.jpg

Так, Дипломом Лауреата конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди компаний топливно-энергетического комплекса в номинациях «Лучший инженер РЗА» и «Лучший электромонтер из числа оперативного персонала» награждены сотрудники нижневартовского филиала «Тюменьэнерго» Александр Караваев и Александр Князев. В номинации «Лучшая команда по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА» диплом получила команда «Тюменьэнерго», которая в июле текущего года стала победителем Межрегиональных соревнований профессионального мастерства релейного и оперативного персонала группы компаний «Россети». Награждение провел первый заместитель министра энергетики РФ Алексей Текслер.

Руководитель команды Евгений Иванков так прокомментировал эти достижения: «Работа – это процесс профессионального совершенствования. Все прежние достижения в прошлом, они уже состоялись, а предстоящие еще нужно заработать. Особых секретов здесь нет: просто нужно любить свою работу, пахать до седьмого пота, не ждать похвал, уважать коллег и держать марку «Тюменьэнерго». «Для меня и многих коллег работа – это возможность делать полезное дело. «Тюменьэнерго» является хорошей площадкой для реализации трудового потенциала любого своего сотрудника. Главная задача, которую я поставил перед собой, - быть нужным специалистом для компании. Учитывая происходящее, могу сказать, что частично свою задачу я выполнил, значит настала пора ее усложнить», - поддержал своего наставника Александр Князев.

DSC_0190.jpg

Чуть позже «Тюменьэнерго» наградили за вклад в реализацию программы инновационного развития ПАО «Россети». Напомним, в зоне «Экосистема инноваций» специалисты компании совместно с партнерами – «ИЦ «Бреслер» и «ФЕНИКС-88» - представляют пять разработок, в том числе одну – впервые. Один из проектов – разработка опор из композитных материалов – занял второе место в конкурсе «Инновации в электроэнергетике».
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.