Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
22 сентября 2015

Деловая миссия свердловских предпринимателей в «Тюменьэнерго»

В «Тюменьэнерго» (входит в группу «Россети») состоялась встреча специалистов компании с представителями малого и среднего бизнеса Урала, на которой последние представили свои предприятия и ноу-хау, способные составить конкуренцию известным брэндам. Мероприятие прошло в рамках делового визита в ХМАО – Югру свердловской делегации, которую возглавил вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров.

По словам начальника департамента эксплуатации и ремонта АО «Тюменьэнерго» Анатолия Дьякова, наши специалисты компании хорошо знакомы с предприятиями Свердловской области, многие из которых на протяжении ряда лет являются надежными деловыми партнерами «Тюменьэнерго». «Но время не стоит на месте, - продолжил он, - всегда нужно рассматривать и использовать новые возможности и предложения, которые могут возникнуть в ходе таких встреч».

кр_стол.jpg

В свою очередь, специалисты «Тюменьэнерго» обозначили приоритетные направления для совместной работы,  определили перечень оборудования и услуг, которые являются для компании наиболее интересными, а также рассказали о требованиях, предъявляемых к закупочным процедурам.


«Тюменьэнерго» ведет закупочную деятельность, основываясь на принципах информационной открытости и равноправия. Вся информация о ней размещается на официальном сайте закупок www.zakupki.gov.ru и корпоративном сайте компании www.te.ru. 98,8 процентов закупок происходит путем открытых процедур», - прокомментировал начальник отдела регламентированных закупок АО «Тюменьэнерго» Евгений Овсянников.


Сотрудники «Тюменьэнерго» также рассказали о Программе партнерства между «Тюменьэнерго» и субъектами малого и среднего предпринимательства и продемонстрировали уральским гостям интерактивную панель, на которой наглядно показали, где размещена информация о закупках компании.


В завершении мероприятия вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров подчеркнул, что подобные встречи являются уникальной возможностью бизнеса напрямую заявить о своем продукте и завязать надежные партнерские отношения с крупными предприятиями топливно-энергетического комплекса региона.
УТПП.jpg
Читайте также
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.