Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
11 сентября 2015

«Тюменьэнерго» переходит на особые режимы работы

Режим повышенной готовности, предусматривающий повышенную ответственность за обеспечение бесперебойной и надежной работы энергетических объектов, введен в АО «Тюменьэнерго» с 9 часов утра 10 сентября и продлится до 9 часов утра 13 сентября 2015 года. В единый день голосования – 13 сентября – компания перейдет на особый режим работы, согласно которому в целях оперативного реагирования на возможные нарушения электроснабжения дежурный персонал и персонал, входящий в состав аварийно-восстановительных бригад, будет находиться на рабочих местах.

В настоящее время на предприятии прекращены все работы, кроме неотложных, на действующем оборудовании, а также переключения, переходы с основного на резервное оборудование и другие. На особый контроль взято оборудование, обеспечивающее электроснабжение населенных пунктов и социально-значимых объектов.

Во всех филиалах компании приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности, усилены меры антитеррористической защищенности энергообъектов. Организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительного персонала, активизировано информационное взаимодействие с подрядными и смежными организациями, региональными подразделениями МЧС. Проведены внеочередные инструктажи как работникам «Тюменьэнерго», задействованным в обеспечении надежного энергоснабжения, так и сотрудникам охранных предприятий. Также проверено оснащение сформированных аварийно-восстановительных бригад инвентарем, экипировкой, обеспечение средствами защиты, готовность оснастки, спецтехники, машин к проведению аварийно-восстановительных работ, исправность средств связи. Кроме того, энергетики еще раз оценили работоспособность средств телемеханики, устройств для определения мест повреждений на линиях электропередачи, а также систем резервного и аварийного питания.

Отметим, что все «горячие линии» АО «Тюменьэнерго» будут работать в обычном режиме. Напоминаем номер «горячей линии» по вопросам технологических нарушений: 8-800-200-55-02, единый номер call-центра: 8-800-200-55-04, телефон доверия службы безопасности: 8-800-200-55-03
Читайте также
«Россети» разместили дебютный выпуск «зеленых» облигаций
28 августа 2026
«Россети» разместили дебютный выпуск «зеленых» облигаций
ПАО «Россети» впервые разместило выпуск «зеленых» облигаций на российском рынке. Объем размещения составил 21,5 млрд рублей. Семилетний срок обращения облигаций является уникальным в условиях текущей рыночной конъюнктуры.
Свыше 20 млн рублей направили «Россети Тюмень» на подготовку энергообъектов Сладковского округа к зиме
27 августа 2026
Свыше 20 млн рублей направили «Россети Тюмень» на подготовку энергообъектов Сладковского округа к зиме
Компания «Россети Тюмень» завершает подготовку электросетевого комплекса Сладковского муниципального округа к отопительному сезону. К концу лета на территории района энергетики выполнили ремонт и техобслуживание 205 трансформаторных подстанций и свыше тысячи километров линий электропередачи (ЛЭП).
«Россети Тюмень» приняли в эксплуатацию бесхозяйные энергообъекты СНТ в Югре
27 августа 2026
«Россети Тюмень» приняли в эксплуатацию бесхозяйные энергообъекты СНТ в Югре
«Россети Тюмень» приняли в собственность две воздушные линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, ранее признанные бесхозяйными. Компетенции системообразующей сетевой организации (СТСО) позволят повысить надежность электроснабжения жителей СНТ «Уралочка» и «Сосновый бор» в Советском районе.