Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
31 августа 2015

Вместо грибов - мешки мусора: энергетики привели в порядок лес

IMG_9228.JPG

Филиал АО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети поддержал две экологические акции: "Чистый город" и "Чистый лес".

28 августа порядка сорока сотрудников филиала стали участниками субботника по санитарной очистке территории в районе озера Ханто. Отметим, что это любимое место отдыха жителей Ноябрьска: сюда приезжают семьями на шашлычок, здесь совершают пробежки спортсмены, выгуливают своих питомцев собачники. Однако, далеко не все горожане соблюдают правила поведения: территория очень замусорена. Битые стекла, окурки, пластиковые бутылки и пакеты, брошенный кем-то автохлам - всего этого немало в лесном массиве. В течение нескольких часов энергетиками было собрано шесть кубометров мусора. Качество уборки проверили представители отдела экологии администрации города Ноябрьска.

«Сегодня, благодаря каждому из нас наш город, окружающий его лес, стал чище, а мы в очередной раз почувствовали себя единой командой. Замечу, что все подразделения нашего предприятия, в том числе в поселке Вынгапуровский, городах Муравленко и Губкинский, стали участниками трудового десанта», - комментирует заместитель директора филиала АО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети Игорь Панов.

 

IMG_9192.JPG
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.