Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
15 января 2015

Говорящие результаты безопасности

В ОАО «Тюменьэнерго» подведены итоги ежегодных смотров-конкурсов среди филиалов в области охраны труда и пожарной безопасности.
IMG_2154.JPGПобедителем смотра-конкурса по охране труда с присвоением аналогичного звания стал филиал «Энергокомплекс». Коллективу Урайских электрических сетей присвоено первое место и звание «Филиал образцового противопожарного состояния» в конкурсе по пожарной безопасности. Победителям вручены дипломы, грамоты и переходящие кубки. Призерами также стали коллективы Ноябрьских (второе место) и Нефтеюганских (третье место) электрических сетей в конкурсе по охране труда и «Энергокомплекса» и Северных электрических сетей (соответственно второе и третье места) в конкурсе по пожарной безопасности.

Конкурсная комиссия отметила работу специалистов филиалов по профилактике электротравматизма сторонних лиц на энергообъектах компании, особенно среди детей и подростков, посещающих различные образовательные учреждения Тюменского региона, включая Югру и Ямал. Не осталось без внимания при подведении итогов конкурсов и участие филиалов «Энергокомплекс», Нефтеюганские, Сургутские и Когалымские электрические сети в городских и региональных конкурсах по охране труда, где они также были отмечены дипломами, и победа Урайских электрических сетей в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди организаций г. Урай.
IMG_7720.jpg
Напомним, что смотры-конкурсы в области охраны труда и пожарной безопасности среди филиалов ежегодно стартуют в ОАО «Тюменьэнерго» в начале года и нацелены на предупреждение несчастных случаев на производстве, повышение исполнительской дисциплины персонала при производстве работ, улучшение противопожарного состояния объектов филиалов компании, взаимодействие при выполнении противопожарных мероприятий с органами власти, МЧС и подразделениями государственной пожарной охраны, повышение уровня подготовки персонала для отработки действий при возникновении и ликвидации нештатных ситуаций, приобретение практических навыков тушения пожаров на энергообъектах.

Читайте также
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
22 апреля 2026
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.