Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
31 декабря 2014

«Тюменьэнерго» переходит на режим повышенной ответственности

Накануне длительных новогодних каникул энергетики традиционно переходят на особый порядок работы, устанавливающий режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надежной работы энергетических объектов. В «Тюменьэнерго» такой порядок введен в 14 часов 30 декабря этого года и будет действовать до 9 часов утра 12 января 2015.

С 30 декабря в компании установлен усиленный контроль работы электросетевых объектов, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала и обеспечено круглосуточное дежурство ответственных лиц ОАО «Тюменьэнерго». К этому же времени было введено в работу все оборудование, которое ранее было выведено в ремонт, и восстановлена нормальная схема электроснабжения по всей территории ответственности.

Службами «Тюменьэнерго» приняты меры по усилению антитеррористической и противопожарной защищенности энергообъектов. Реализованы все необходимые мероприятия по обеспечению готовности к аварийно-восстановительным работам в случае необходимости, проведены плановые тренировки персонала.

В период новогодних каникул будут работать все «горячие линии» ОАО «Тюменьэнерго»: по вопросам технологических нарушений 8-800-200-55-02, единый номер call-центра 8-800-200-55-04, телефон доверия службы безопасности 8-800-200-55-03.
Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.