Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
11 августа 2014

Филиал ОАО "Тюменьэнерго" Энергокомплекс: лето своими руками

В филиале ОАО «Тюменьэнерго» Энергокомплекс подведены итоги конкурса на лучшее ландшафтно-декоративное оформление клумбы. Смотр организован Советом молодежи и профсоюзным комитетом филиала.

1 место_ 206.jpg

На территории объектов филиала «Энергокомплекс» яркими красками расцвели на клумбах цветы. И пусть погода в этом году не балует солнечными деньками, утром по дороге на работу хорошее настроение энергетикам дарят ухоженные и оформленные с большой фантазией маленькие островки лета. В рамках конкурса на лучшее ландшафтно-декоративное оформление клумбы сотрудники филиала, вооружившись позитивным настроем и фантазией, украсили территорию предприятия.

1 место_ 210.jpg

Специалисты отдела логистики и материально-технического обеспечения, занявшие первое место в конкурсе, создали своими руками хуторок, в одном из дворов которого уютно на скамейке расположились дед с бабкой. И, кажется, вот они взглядом окидывают хозяйство, в котором есть и красивый колодец, и множество цветов, грибы и даже мостик через речку.

2 место_ общий план.jpg

Из камней и цветов супруги Рита и Владимир Смирновы (Служба охраны труда и производственного контроля и Красноленинский РЭС) создали на территории подстанции «Вандмтор» настоящий оазис. Элегантность и изящность этой композиции оценена членами жюри на второе место.

Третье место разделили отдел бухгалтерского и налогового учета и отчетности и служба механизации и транспорта. Клумба «Цветик-Семицветик», устроенная сотрудниками бухгалтерии, пестрит яркими соцветиями. Фонтан, фигурки лесных жителей и птиц – все это выглядит по-летнему празднично и ярко!
А на «Солнечной полянке» разместились скульптуры, изготовленные из шин: пеликаны, лебеди, в маленьком бассейне на дне можно разглядеть рыбок.

3 место_1.jpg

Не могли обойти своим вниманием члены жюри клумбу оперативно-диспетчерской службы под названием «Я буду долго гнать велосипед…». Этому произведению присужден поощрительный приз.

поощрительный.jpg

По настоящему креативно и неожиданно к украшению территории подошли сотрудники Красноленинского РЭС. На одной из плит появилась красочная картина «Дорога в Грецию».
Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.