23 июня 2014
Совет молодежи «Тюменьэнерго»: спасибо за мирное небо
22 июня в День памяти и скорби молодые специалисты «Тюменьэнерго» приняли участие в ежегодном городском мероприятии «На привале».
На протяжении нескольких лет в этот день в Центре патриотического наследия Сургутского краеведческого музея собираются ветераны, молодежь, представители военно-патриотических клубов города, чтобы почтить память погибших на полях сражений Великой Отечественной войны. В рамках встречи, соорганизатором которой традиционно выступила компания «Тюменьэнерго», была развернута передвижная выставка «Оружие Победы», подготовлена концертная программа. Кроме того, для всех гостей работала военно-полевая кухня.
Отрадно, что вместе со взрослыми на мероприятие пришли и дети. Своими глазами они смогли увидеть оружие и военную форму, которые использовались в годы войны, а самое главное – пообщаться с ветеранами. «Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто отстоял свободу нашей страны на полях сражений, кто ковал ее в тылу. Это мероприятие – еще одна возможность сказать большое спасибо ветеранам, за то, что мы живем под мирным небом», - отметил председатель Совета молодежи ОАО «Тюменьэнерго» Максим Кучер.

