Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
11 апреля 2014

Компания «Тюменьэнерго» поддержала конкурс «Лучший выпускник СурГУ»

Компания «Тюменьэнерго» традиционно выступила партнером конкурса «Лучший выпускник СурГУ – 2014». В конкурсе принимали участие студенты СурГУ выпускного курса дневной формы обучения, имеющие высокие достижения в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной деятельности на протяжении всего срока обучения.
девахи.jpg
Интересно, что в финале конкурса, успешно пройдя отборочные этапы, за звание победителя боролись двенадцать девушек. На суд компетентного жюри, в состав которого вошли представители градообразующих предприятий, соискательницы представили презентации на самые разные темы: научные разработки, программирование, связи с общественностью, психология, юриспруденция, социальная работа, благотворительные акции, волонтерская деятельность, технология и предпринимательство и многое другое.

защита.jpg
В короткой презентации каждая из претенденток рассказала о своих успехах в учебной, научной и общественной деятельности, о карьерных планах на будущее и мечтах. После студентки отвечали на непростые вопросы членов жюри.

По итогам конкурса были определены победители в восьми номинациях, а также обладательница звания «Лучший выпускник СурГУ – 2014», которой стала студентка 5-го курса Политехнического института Кристина Игнатова.
комиссия.jpg
Члены жюри назвали Кристину лучшей единогласно. Девушка проявила себя как весьма разносторонний человек: помимо того, что она успешно ведет научную деятельность, она ещё и творческая личность - увлекается музыкой, танцами и дизайном, пишет стихи и песни. Кроме того, Кристина ведет активную общественную жизнь: два года была председателем факультета автоматики и телекоммуникаций, организовывала различные мероприятия университета, оказывала поддержку студентам младших курсов, проводя для них репетиторские занятия.
IMG_студента сургу.JPG
Компания «Тюменьэнерго» отметила талантливую студентку Института экономики и управления – Ксению Наумочкину, которая стала победителем конкурса в номинации «Отличный старт». У Ксении активная жизненная позиция, она участвует в городских и окружных проектах по изучению и улучшению качества городской среды. Во время обучения в университете она всегда показывала отличные результаты, и за успехи в учебе отмечена губернаторской стипендией. В арсенале девушки многочисленные победы и призовые места в конкурсах, в том числе в конкурсе среди студентов вузов ХМАО-Югры «Перспективный чиновник». Состоит в проекте «Кадровый капитал Югры».

Конкурс «Лучший выпускник СурГУ – 2014» проводится университетом второй раз. Его цель – привлечь внимание общественности, и в первую очередь работодателей, к наиболее успешным выпускникам и благодаря этому повысить мотивацию студентов к активной жизненной позиции и высоким результатам в учебе.

Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.