19 февраля 2014
Нефтеюганские электрические сети дали старт соревнованиям в зачет корпоративной Спартакиады «Тюменьэнерго»
В филиале ОАО «Тюменьэнерго» Нефтеюганские электрические сети (НЮЭС) состоялись первые в этом году спортивные состязания по настольному теннису. Они прошли в рамках спартакиады НЮЭС и позволили выявить самых сильных спортсменов.
Почетный кубок победителя был вручен команде аппарата управления. Именно ее представители войдут в сборную филиала для участия в корпоративной спартакиаде ОАО «Тюменьэнерго».
На второй позиции - команда Мамонтовской производственно-технологической базы, а третье место досталось спортсменам Мамонтовского района электрических сетей.
Всего в соревнованиях принимали участие шесть команд. К сожалению, не все участники смогли приехать на соревнования: сборная Ханты-Мансийского района электрических сетей в связи с низкой температурой воздуха не смогла прибыть в Пыть-Ях и претендовать на победу.
Интересно, что лидеры этого года в прошлом году были лишь шестыми, и для многих неожиданно успешный реванш управленцев был неожиданным. «Мы шли с мыслью, что победим, так и случилось. Рад, что мне довелось работать в команде с Инной Стукаловой и Гасаном Алиевым. Благодаря многочисленным тренировкам и поддержке друг друга, мы завоевали первое место и готовы достойно представить наш филиал этой весной в Тобольске», - делится радостью от успеха Александр Уфимцев.
Напомним, что открытие корпоративной Спартакиады ОАО «Тюменьэнерго» состоится 15 марта. Первые соревнования - по настольному теннису и лыжам – пройдут в культурной столице Сибири - городе Тобольске. А пока сборная нефтеюганского филиала продолжает тренировки и настраивается на лидерство в спартакиаде ОАО «Тюменьэнерго».

