Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
12 ноября 2013

Объединение профсоюзов благодарит руководителей «Тюменьэнерго» за диалог и уважение к человеку труда

Благодарственные письма Объединения организаций профсоюзов Сургута и Сургутского района направлены в адрес генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» Павла Михеева и директора филиала «Сургутские электрические сети» Александра Бурки.
грамота.jpg
«Наше Объединение на протяжении двадцати лет делает все возможное со своей стороны, чтобы в нашем общем доме простой труженик чувствовал себя защищенным, был уверен в завтрашнем дне, а в обществе царили мир и согласие. Мы приветствуем Ваше стремление сделать жизнь сургутян богаче, рациональнее, комфортнее и разнообразнее, - отмечает в тексте Благодарственного письма председатель Объединения профсоюзов Любовь Андриади. – Нам важна ваша открытость, способность идти на контакт и принимать компромиссные решения. Мы знаем, что Вы уважительно относитесь к рядовому человеку, к его нелегкому труду, поэтому даже при разных точках зрения и подходах к решению проблем всегда можем рассчитывать на взаимопонимание».

Подобными наградами были отмечены еще несколько руководителей предприятий, в том числе градообразующих, таких как «Сургутнефтегаз» и Сургутская ГРЭС 2. Поводом стало двадцатилетие Объединения организаций профсоюзов Сургута и Сургутского района. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Думы ХМАО-Югры Александр Сальников, председатель объединения профсоюзов ХМАО-Югры Федор Сиваш, стоявшие у истоков создания межотраслевой профсоюзной организации. С благодарностью в адрес руководителей предприятий и активистов профкомов выступила также депутат Тюменской областной Думы Галина Резяпова, вся трудовая деятельность которой связана с Сургутом и Сургутским районом.

Глава Сургута Дмитрий Попов высказал слова признательности работодателям за конструктивное сотрудничество и вручил окружные награды. Благодарностью Губернатора Югры за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики автономного округа отмечена работа начальника Департамента управления персоналом и оргпроектирования ОАО «Тюменьэнерго» Виктории Яковлевой.

Напомним, работа «Тюменьэнерго» по развитию социального партнерства неоднократно была отмечена профсоюзными организациями. Так, председатель Тюменской межрегиональной организации Всеросссийского электропрофсоюза Сергей Подосинников высоко оценил эту деятельность при подписании коллективного договора компании в 2012 году. Аналогичные оценки в адрес «Тюменьэнерго» звучали и от отраслевого объединения работодателей РаЭЛ.
Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.