Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
5 апреля 2013

В Тобольском ТПО выбрали самую энергичную семью

Самую энергичную семью выбрали в Тобольске по итогам соревнований «Мама, папа, я – энергичная семья», организатором которых выступило Тобольское территориально-производственное отделение (ТПО) филиала ОАО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети.



За победу в соревнованиях «Мама, папа, я – энергичная семья» боролись двенадцать команд из Тобольского, Вагайского и Уватского районов. Поддержать друзей и коллег в спортивных комплекс «Молодость» пришло большое число зрителей и болельщиков. Победителей определяли в двух категориях: в первой, где соревновались семьи с детьми от 6 до 12 лет, медали получили команды Симоновых, Ваулиных и Никитенко. Призерами в группе, где были семьи с самыми юными спортсменами от 3 лет до 5 лет, стали семьи Прониных, Сорокиных и Кирий.

Все участники, независимо от итогового результата, в полной мере продемонстрировали свой артистизм, творческие способности и спортивный азарт. Родители и дети проявили незаурядные способности в легкой атлетике, беге с клюшкой, и, конечно, каждая семья проявила себя как единый организм, где от каждой частички зависит конечный результат.

Кроме популяризации здорового образа жизни, которые всегда являлись важной составляющей социальной политики ОАО «Тюменьэнерго», у соревнований была и другая задача. «Мы убеждены, что такие совместные мероприятия содействуют укреплению семейных взаимоотношений, - отметили организаторы соревнований. – Опыт показывает, что люди по-прежнему ценят «семейные» выходные, а подобные спортивные праздники – еще одна возможность сделать их полезными для здоровья».
Соревнования «Мама, папа, я – энергичная семья» стали ярким и запоминающимся событием для всех: и участников, и тех, кто «болел» за них с трибун. С этого года соревнования на звание самой «энергичной» семьи станут для тобольчан традиционными.
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.