Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
8 февраля 2013

Молодежь «Тюменьэнерго» отмечена администрацией Сургута

Представители Совета молодежи ОАО «Тюменьэнерго» приняли участие в рабочем совещании с руководителями советов молодых специалистов предприятий и организаций города Сургута, которое прошло в администрации города 7 февраля. Обсудить актуальные проблемы собрались также делегаты молодежных объединений ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром трансгаз Сургут» и других компаний.



Встреча посвящалась обсуждению итогов 2012 года, формированию плана совместных мероприятий работающей молодежи в 2013 году. В ходе совместной работы были выдвинуты предложения о создании Молодёжного совета при Главе города Сургута и об участии в формировании Общественных советов при исполнительных органах власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участники встречи сошлись во мнении о необходимости активного вовлечения молодого поколения во все сферы общественной жизни города Сургута, создания условий для лучшего понимания потребностей и интересов молодежи, а так же возможностей для самореализации молодого поколения.

По словам председателя молодежного объединения ОАО «Тюменьэнерго» Максима Кучера, в настоящее время молодежная политика является актуальным направлением политики социальной не только в Сургуте, но и в России в целом и требует неотложного пристального внимания со стороны государства. В ОАО «Тюменьэнерго» уделяется большое внимание профессиональной и личностной реализации молодежи - за несколько лет в компании удалось выстроить систему комплексного мониторинга состояния молодежной среды и досуга, – отметил Максим Кучер.

В завершение мероприятия представители городской администрации наградили молодежные организации и их активистов. Лидеры молодежного объединения ОАО «Тюменьэнерго» Максима Кучер и Алена Перистая награждены Почетной грамотой и Благодарственным письмом администрации за значительный вклад в сферу молодежной политики города Сургута и активное участие в реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики. Собственно молодежное объединение компании отмечено за эффективную организацию работы с молодежью, плодотворное сотрудничество в сфере реализации приоритетных направлений молодежной политики города Сургута.
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.
Открылась регистрация на 16-й шахматный турнир памяти Михаила Ботвинника, который проводят «Россети»
12 октября 2026
Открылась регистрация на 16-й шахматный турнир памяти Михаила Ботвинника, который проводят «Россети»
4 декабря 2026 года в Москве пройдет финал ежегодного шахматного турнира, посвященного великому гроссмейстеру и ученому‑энергетику Михаилу Ботвиннику. Это соревнование по праву считается одной из отраслевых традиций: каждый год оно собирает десятки команд, представляющих энергетические компании, научные организации и вузы.