Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
4 сентября 2012

Сотрудники Нефтеюганских электрических сетей выдвинули кандидатов в Молодежный Парламент при Думе Нефтеюганска

Свою активную жизненную позицию нефтеюганские энергетики проявили на внеочередном собрании молодых специалистов. Молодежный актив вышел с инициативой делегировать своих представителей в Молодежный Парламент города. Его депутатов будут выбирать на конкурсной основе. К участию в этом конкурсе допускаются и самовыдвиженцы, и представители городских коллективов и организаций. Главное, чтобы кандидат в возрасте от 18 до 30 лет был прописан в Нефтеюганске. Свое желание защищать интересы молодежи изъявили три сотрудника филиала. Коллектив полностью поддержал инициативу кандидатов и пообещал, что в случае успешного прохождения в Парламент, депутатам будет оказана всесторонняя помощь. Потенциальные парламентарии озвучили темы своих докладов и вынесли их на обсуждение остальных молодых специалистов, с целью возможной корректировки и дополнения подготовленных проектов. Так, заместитель начальника Мамонтовской производственно-технологической базы Денис Сиражитдинов подготовил на парламентский конкурс работу по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи, ведущий инженер отдела транспорта, учета электроэнергии и взаимодействия с клиентами Виталий Кудряшов намерен в молодежной думе выявлять талантливую молодежь и развивать ее способности, инженер службы охраны труда и производственного контроля Лариса Бухмилер выступает за пропаганду здорового образа жизни.
 
1.jpg

Руководитель «Нефтеюганских электрических сетей» Антон Фирсов высоко оценил стремление молодых специалистов выражать активную гражданскую позицию и желание решать проблемы молодежи не только внутри коллектива, но и на уровне города. «Радует, что в нашем коллективе есть активные молодые люди. Высоко ценю вашу гражданскую позицию и готов лично оказывать всестороннюю помощь, поскольку сам имею опыт общественной работы и понимаю значимость участия молодых людей в социальной и политической жизни города. Уверен, что вы способны принимать серьёзные и взвешенные решения, направленные на улучшение качества жизни нефтеюганцев», - отметил А. Фирсов.
Кроме того, совет молодых специалистов Нефтеюганских электрических сетей сформировал команду на IV Фестиваль работающей молодежи ОАО «Тюменьэнерго», который пройдет в конце сентября в Тюмени.
Читайте также
«Россети» разместили дебютный выпуск «зеленых» облигаций
28 августа 2026
«Россети» разместили дебютный выпуск «зеленых» облигаций
ПАО «Россети» впервые разместило выпуск «зеленых» облигаций на российском рынке. Объем размещения составил 21,5 млрд рублей. Семилетний срок обращения облигаций является уникальным в условиях текущей рыночной конъюнктуры.
Свыше 20 млн рублей направили «Россети Тюмень» на подготовку энергообъектов Сладковского округа к зиме
27 августа 2026
Свыше 20 млн рублей направили «Россети Тюмень» на подготовку энергообъектов Сладковского округа к зиме
Компания «Россети Тюмень» завершает подготовку электросетевого комплекса Сладковского муниципального округа к отопительному сезону. К концу лета на территории района энергетики выполнили ремонт и техобслуживание 205 трансформаторных подстанций и свыше тысячи километров линий электропередачи (ЛЭП).
«Россети Тюмень» приняли в эксплуатацию бесхозяйные энергообъекты СНТ в Югре
27 августа 2026
«Россети Тюмень» приняли в эксплуатацию бесхозяйные энергообъекты СНТ в Югре
«Россети Тюмень» приняли в собственность две воздушные линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, ранее признанные бесхозяйными. Компетенции системообразующей сетевой организации (СТСО) позволят повысить надежность электроснабжения жителей СНТ «Уралочка» и «Сосновый бор» в Советском районе.