Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
10 февраля 2012

Первый конкурс

ОАО «Тюменьэнерго» начинает работу в новом направлении – проведении энергетических обследований, первый конкурс на оказание этих услуг компания выиграла в феврале 2011 года в Тюмени.

Предметом обследования станут объекты органов исполнительной власти и госучреждения Тюменской области. Собственно работу в соответствии с предметом договора будет вести дочернее предприятие ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго».

Напомним, в соответствии с решением Совета директоров 12 января крупнейшая распределительная сетевая компания Западной Сибири зарегистрировала дочернее зависимое общество, генеральным директором которого стал Ремир Мукумов.

Энергосервисное предприятие будет осуществлять полный комплекс услуг по проведению энергоаудита, составлению энергосервисных, инвестиционных и других программ, а также фактической реализации энергосберегающих мероприятий.
Читайте также
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.