Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
17 февраля 2011

Морозная погода в Подмосковье не пугает спортсменов «Тюменьэнерго»

Команда «Тюменьэнерго» принимает участие во всех видах соревнований Третьей Всероссийской зимней спартакиады энергетиков распределительного электросетевого комплекса, уже традиционно стартующей в Подмосковье в феврале.

Спартакиада в 2011 году проходит в интенсивном режиме, более 200 спортсменов из тринадцати распределительных электросетевых компаний Холдинга МРСК и исполнительного аппарата будут выступать всего 2 дня – с 16 по 18 февраля. «Тюменьэнерго» в этих спортивных баталиях представляют сотрудники Нижневартовских, Сургутских, Урайских электрических сетей и Тобольского ТПО филиала Тюменские распределительные сети.

Открывая Спартакиаду, заместитель Генерального директора – руководитель Аппарата ОАО «Холдинг МРСК» Александр Попов отметил важность события для моготысячного коллектива работников распределительного электросетевого комплекса, а также высокое значение Спартакиады для развития массовой культуры и спорта.

Одной из главных особенностей нынешней Спартакиады Александр Попов назвал участие в ней новой команды – ОАО «Кубаньэнерго», представляющей дочернюю компанию Холдинга МРСК, а также команд ветеранов-энергетиков и Объединенного совета молодежи.

Соревнования стартовали лыжным забегом «Лыжня-2014», посвященным зимним Олимпийским играм 2014 года и организованным уже во второй раз. В нем приняли участие представители ветеранских и молодежных организаций Холдинга МРСК.

В программу Спартакиады включены четыре вида спорта: настольный теннис, шахматы, лыжные гонки, плавание.

Как сообщил методист по спорту ОАО «Тюменьэнерго» Юрий Шпир, наши спортсмены показывают хорошие результаты, так по состоянию на 14 часов 17 февраля в активе команды 4 место среди 14 команд в лыжной эстафете, 2 место в личном зачете по настольному теннису. Продолжаются соревнования по плаванию и шахматам.

Напомним, в 2010 году «Тюменьэнерго» показало 5 результат в общем командном зачете.
Читайте также
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
22 апреля 2026
В Заполярье выполнили ремонт энерготранзита для надежного электроснабжения газового промысла
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. На повышение надежности электроснабжения Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения системообразующая энергокомпания направила около 7,5 млн рублей.