Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
31 марта 2011

В условном пожаре никто не пострадал

pozh3103.JPGНесколько сотен человек были эвакуированы сегодня утром из здания ОАО «Тюменьэнерго» по причине возникновения чрезвычайной ситуации. Сотрудники исполнительной дирекции и многочисленные посетители были выведены через эвакуационные выходы на безопасное расстояние от здания.

Тревога оказалась учебной. Плановая противопожарная тренировка была проведена совместно с подразделениями МЧС в целях проверки соблюдения противопожарного режима на объектах исполнительной дирекции «Тюменьэнерго». Такие мероприятия проводятся в компании дважды в год и позволяют оценить готовность служб к работе в нештатной ситуации, а персонала - к грамотным действиям.

Правдоподобие ситуации придал тот факт, что в здании Общества сегодня проходит IT – конференция, на которую приехали представители филиалов, подрядных организаций и пр. Следует отметить, что услышав сообщение о «чрезвычайной ситуации», сотрудники и гости ОАО «Тюменьэнерго» выполнили все действия в соответствии с правилами эвакуации, а особенно поразило сторонних наблюдателей спокойствие энергетиков – выход из здания прошел без малейшего намека на панику.
Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.