Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
29 апреля 2011

Энергетики на субботнике

subbotnik.jpg 30 апреля объявлено в Сургуте городским общественным субботником, который дает возможность каждому жителю внести посильный вклад в благоустройство нашего города и созданию комфортной и безопасной городской среды.

Работники Тюменьэнерго делали чистой и красивой территорию, прилегающую к офисному зданию по улице Университетской, накануне городского субботника – 29 апреля. В 15 часов более двухсот сотрудников компании, вооружившись метлами и граблями, приступили к уборке накопившегося за зиму мусора.

Несмотря на капризы природы: неприветливый ветерок и начавший накрапывать к завершению весенней уборки дождик, - работали активно, весело и задорно, бок о бок, вне всяких условностей, невзирая на возраст и должность. За полтора часа удалось убрать всю прилегающую к зданию исполнительной дирекции территорию и вывезти около 30 мешков мусора.

Будем надеяться, что сотворенная нашими руками чистота станет нормой для всех жителей города. Ведь все мы живем в этом городе – работаем, гуляем с детьми, выезжаем на природу – проводим часть жизни вне своего жилья, к которому относимся совершенно по-другому: бережно и с трепетной заботой. Так давайте будем так же относиться и к своему большому дому – дому по имени Сургут!

Читайте также
Важное
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
23 июля 2026
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
Тюменская энергосистема является одной из крупнейших в стране: она охватывает территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Здесь на территории площадью 1,46 миллиона квадратных километров успешно функционируют нефте- и газодобывающие предприятия, активно развивается жилищное строительство и ведет свою деятельность малый бизнес. О переменах, происходящих в электросетевом комплексе "большой" Тюменской области, и решаемых энергетиками задачах рассказала генеральный директор компании "Россети Тюмень" Елена Бакланова.
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию  «Россети Тюмень»
23 июля 2026
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию «Россети Тюмень»
«Россети Тюмень» приняли в безвозмездное владение и пользование часть электросетевого имущества города Нефтеюганска в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Компетенции системообразующей сетевой организации (СТСО) позволят повысить надежность электроснабжения социально значимой инфраструктуры.
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
22 июля 2026
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двухцепной высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе. ЛЭП обеспечивает межрегиональный транзит электроэнергии из Югры в Тюменскую область, а также участвует в энергоснабжении Эргинского кластера месторождений нефти. Стоимость технических мероприятий составила 3,5 млн рублей.