Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
6 мая 2011

Поздравление Генерального директора ОАО "Холдинг МРСК" Николая Швеца с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые труженики тыла! Дорогие друзья! Примите сердечные поздравления с поистине самым светлым и дорогим сердцу каждого россиянина праздником - Днём Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – символ беззаветного мужества, духовной твердости и общенациональной гордости народов России и Содружества Независимых Государств. Совершенный отцами и дедами священный подвиг навеки вошел в ратную летопись нашей страны, консолидируя общество вокруг идей патриотизма и высокой гражданственности. Именно поэтому ОАО «Холдинг МРСК», продолжая историко-мемориальную акцию «Эстафета Знамени Победы», приглашает к участию в 2011 – 2015 годах в Международной эстафете памяти и благодарности «Родина подвига – Родине Героя», посвященной 70-летию Великой Победы.
Особые слова признательности в эти праздничные дни тысячам ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла Холдинга МРСК, которым мы будем всегда благодарны за спасенный мир и чистое небо! Вы - наша гордость и наша живая история. Низкий вам поклон за мужество и верность долгу, за честно прожитую жизнь, за достойное воспитание детей и внуков! Память о героическом прошлом нашей страны позволит нам, вашим наследникам, и впредь также ответственно и надёжно обеспечивать энергетическую безопасность Российской Федерации.
От всей души желаю всем ветеранам и работникам распределительного электросетевого комплекса крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, благополучия и счастья!
Равнение на поколение победителей!

Генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Н.Н. Швец
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.