Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
13 мая 2011

Совет Молодежи ОАО "Тюменьэнерго" - за охрану окружающей среды и эстетику

ob]aq_na_sajt.jpgОколо 60 саженцев декоративного кустарника спиреи было высажено сегодня, 13 мая, сотрудниками исполнительной дирекции ОАО «Тюменьэнерго» совместно с представителями «Сургутских электрических сетей». Так Дирекция компании внесла свою лепту в проведение акции по высадке деревьев в рамках реализуемой Холдингом МРСК целевой программы «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды».
По словам председателя совета молодежи ОАО «Тюменьэнерго» Максима Кучера, в мероприятии участвовало около 30 человек, включая специалистов Лесопаркового хозяйства. Кстати, высадке спиреи не помешала и непогода. Несмотря на шквальный ветер и снежную «крупу», энтузиасты выполнили весь намеченный объем работы. Теперь главное, чтобы саженцы прижились, и тогда уже через несколько лет территорию перед исполнительной дирекцией компании будет украшать эстетически очень привлекательный кустарник, способный при хорошем уходе вырасти до 2,5 метров и даже периодически зацветать.
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.