Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
23 мая 2011

Правильно отдохнули: молодежь «Тюменьэнерго» отличилась в конкурсе

Серьезная конкуренция не помешала совету молодежи Когалымских и Нижневартовских электросетей стать лучшими на прошедшем фестивале короткометражного кино «Сургут Кино Short». Наши коллеги стали победителями в номинации «Лучший игровой фильм» со своей работой «Отдыхать нужно правильно».
«Сургут Кино Short» - это первый в своем роде фестиваль короткометражных киноработ, который представляет собой конкурс игровых, документальных, анимационных, экспериментальных фильмов молодых авторов, не занятых профессионально в киноиндустрии и не имеющих специального образования в этой сфере.
Заявки на участие принимались с 21 февраля, а церемония награждения победителей состоялась 20 мая. Публичный же показ лучших фильмов, включая и наш победный «Отдыхать нужно правильно», состоится 12 июня, в День города.
Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.