Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
8 июня 2011

Новые энергосервисные победы

ОАО «Тюменьэнерго» признано победителем в открытых конкурсах на оказание услуг по проведению энергетических обследований объектов муниципальной собственности Голышмановского и Ишимского муниципальных районов.
В рамках контрактов специалистами дочерней энергосервисной компании «Тюменьэнерго» будет проведен энергоаудит и подготовлены энергетические паспорта для 379 объектов муниципальной собственности.
По словам генерального директора ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» Ремира Мукумова, в настоящее время предприятие активно участвует в реализации федеральных программ в сфере энергоэффективности и энергосбережения на территории Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа: «Мы предлагаем самые выгодные условия потенциальным заказчикам и оптимальное сочетание цены, качества и сроков выполнения энергоаудита, предоставляем гарантию, на оказанные услуги. Наши сотрудники, имеют наивысшую квалификацию в сфере энергетических обследований, соответствующую всем международным стандартам, что позволяет нам держать высокую планку и входить в лидеры энергосервисных компаний РФ. В самой ближайшей перспективе мы намерены выйти на крупные контракты с федеральными учреждениями и промышленными предприятиями не только на территории Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, но и в УрФО».
Читайте также
Важное
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
23 июля 2026
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
Тюменская энергосистема является одной из крупнейших в стране: она охватывает территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Здесь на территории площадью 1,46 миллиона квадратных километров успешно функционируют нефте- и газодобывающие предприятия, активно развивается жилищное строительство и ведет свою деятельность малый бизнес. О переменах, происходящих в электросетевом комплексе "большой" Тюменской области, и решаемых энергетиками задачах рассказала генеральный директор компании "Россети Тюмень" Елена Бакланова.
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию  «Россети Тюмень»
23 июля 2026
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию «Россети Тюмень»
«Россети Тюмень» приняли в безвозмездное владение и пользование часть электросетевого имущества города Нефтеюганска в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Компетенции системообразующей сетевой организации (СТСО) позволят повысить надежность электроснабжения социально значимой инфраструктуры.
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
22 июля 2026
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двухцепной высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе. ЛЭП обеспечивает межрегиональный транзит электроэнергии из Югры в Тюменскую область, а также участвует в энергоснабжении Эргинского кластера месторождений нефти. Стоимость технических мероприятий составила 3,5 млн рублей.