Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
8 июня 2011

Новые энергосервисные победы

ОАО «Тюменьэнерго» признано победителем в открытых конкурсах на оказание услуг по проведению энергетических обследований объектов муниципальной собственности Голышмановского и Ишимского муниципальных районов.
В рамках контрактов специалистами дочерней энергосервисной компании «Тюменьэнерго» будет проведен энергоаудит и подготовлены энергетические паспорта для 379 объектов муниципальной собственности.
По словам генерального директора ОАО «Энергосервисная компания Тюменьэнерго» Ремира Мукумова, в настоящее время предприятие активно участвует в реализации федеральных программ в сфере энергоэффективности и энергосбережения на территории Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа: «Мы предлагаем самые выгодные условия потенциальным заказчикам и оптимальное сочетание цены, качества и сроков выполнения энергоаудита, предоставляем гарантию, на оказанные услуги. Наши сотрудники, имеют наивысшую квалификацию в сфере энергетических обследований, соответствующую всем международным стандартам, что позволяет нам держать высокую планку и входить в лидеры энергосервисных компаний РФ. В самой ближайшей перспективе мы намерены выйти на крупные контракты с федеральными учреждениями и промышленными предприятиями не только на территории Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, но и в УрФО».
Читайте также
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
13 октября 2026
«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 26 тысяч жителей Ишимского округа
Компания «Россети Тюмень» завершила подготовку электросетевого комплекса в Ишимском муниципальном округе к предстоящей зиме. Энергетики выполнили ремонт и техническое обслуживание 533 трансформаторных подстанций и свыше 10 километров линий электропередачи (ЛЭП). Реализация плановых технических мероприятий позволила повысить надежность электроснабжения порядка 26 тысяч жителей района.
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
13 октября 2026
«Россети» примут участие в Российской энергетической неделе–2026
Делегация Группы «Россети» во главе с Генеральным директором Андреем Рюминым примет участие в форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН), который стартует 14 октября в Москве. В программе – встречи с партнерами, подписание соглашений, направленных на обеспечение технологического суверенитета энергетики, внедрение передовых ИТ-комплексов и развитие кадрового потенциала.
Важное
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
12 октября 2026
В Тюменском макрорегионе стартовал новый сезон профориентационного проекта «Энергокружки»
В Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО стартовал третий сезон федерального проекта Группы «Россети». Занятия по специальной разработанной программе начались в школах № 65 и № 92 в Тюмени, № 6 в Урае, № 7 в Ноябрьске и лицее № 3 в Сургуте. Всего в учебном году 2026/2027 годов углубленно осваивать фундаментальные науки будут порядка 160 ребят из 8-11 классов.