Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
2 июня 2011

Минэнерго РФ вынесло благодарность нижневартовским энергетикам

ryvejkin.jpgБлагодарностью Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, добросовестный труд и в связи с успешным прохождением осенне-зимнего периода 2010-2011 г.г. отмечен начальник Вахского района электрических сетей филиала Нижневартовские электрические сети ОАО «Тюменьэнерго» Владимир Рыжейкин.
Свою трудовую деятельность в Нижневартовских электрических сетях Владимир Анатольевич начал в октябре 2000 года. За это время прошел путь становления от старшего мастера группы подстанций до начальника Вахского района электрических сетей. Коллеги по работе характеризуют его как высокопрофессионального, требовательного руководителя, отлично знающего основное и вспомогательное оборудование, технологию производства. Решая сложные задачи по обеспечению стабильности и надежности работы электросетевого района, он в любых ситуациях проявляет настойчивость и творческий подход. Много времени начальник Вахского РЭС уделяет вопросам строительства и реконструкции объектов энергетики, расположенных на территории Нижневартовского района. При его непосредственном участии было сдано в эксплуатацию 5 подстанции напряжением 35-220 кВ.
«Началось все с того, что я никак не мог понять, с чем меня все поздравляют, - рассказывает начальник Вахского РЭС Нижневартовских электрических сетей ОАО «Тюменьэнерго» Владимир Рыжейкин, – Когда увидел приказ, не скрою, мне было очень приятно. В нем отмечен только мой вклад в обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, но хорошие производственные показатели невозможны без достойной работы всего коллектива. Это касается не только осенне-зимнего периода, но и подготовки к зиме, ремонтной кампании. И люди, и оборудование были готовы к работе в любых, даже самых сложных условиях. Нисколько не сомневаюсь в том, что коллектив Вахского РЭС и следующей зимой окажется на высоте».
Читайте также
Важное
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
23 июля 2026
Консолидация тюменского сетевого комплекса: как наводят порядок в системообразующей отрасли
Тюменская энергосистема является одной из крупнейших в стране: она охватывает территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Здесь на территории площадью 1,46 миллиона квадратных километров успешно функционируют нефте- и газодобывающие предприятия, активно развивается жилищное строительство и ведет свою деятельность малый бизнес. О переменах, происходящих в электросетевом комплексе "большой" Тюменской области, и решаемых энергетиками задачах рассказала генеральный директор компании "Россети Тюмень" Елена Бакланова.
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию  «Россети Тюмень»
23 июля 2026
Администрация Нефтеюганска передала энергообъекты в эксплуатацию «Россети Тюмень»
«Россети Тюмень» приняли в безвозмездное владение и пользование часть электросетевого имущества города Нефтеюганска в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Компетенции системообразующей сетевой организации (СТСО) позволят повысить надежность электроснабжения социально значимой инфраструктуры.
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
22 июля 2026
В Югре энергетики выполнили плановый ремонт межрегионального энерготранзита
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт двухцепной высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе. ЛЭП обеспечивает межрегиональный транзит электроэнергии из Югры в Тюменскую область, а также участвует в энергоснабжении Эргинского кластера месторождений нефти. Стоимость технических мероприятий составила 3,5 млн рублей.