Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
29 июня 2011

Годовое общее собрание акционеров ОАО «Тюменьэнерго»

28 июня в Москве прошло заседание Правления ОАО «Холдинг МРСК», осуществляющего функции годового Общего собрания акционеров ОАО «Тюменьэнерго».
Рассмотрев в соответствии с Уставом ОАО «Холдинг МРСК» и Уставом ОАО «Тюменьэнерго» материалы по вопросам годового Общего собрания акционеров ОАО «Тюменьэнерго», Правление утвердило годовой отчет Общества за 2010 год, годовую бухгалтерскую отчетность за прошедший год, в том числе отчет о прибылях и убытках, а также распределение прибыли по результатам 2010 финансового года. Важно, что более 90% прибыли «Тюменьэнерго» решено направить на развитие компании.
Кроме того, был утвержден аудитор Общества - ООО «Нексиа Пачоли», а также Устав ОАО «Тюменьэнерго» в новой редакции.
В ходе заседания был избран новый состав Совета директоров ОАО «Тюменьэнерго». В него вошли
- генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец,
- генеральный директор ОАО «Тюменьэнерго» Евгений Крючков,
- заместитель директора Департамента экономического регулирования и имущественных отношений в ТЭК Минэнерго России Мадина Калоева,
- Директор по экономике ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Сергутин, Директор по корпоративной политике ОАО «Холдинг МРСК» Алексей Курочкин, Директор по правовым вопросам ОАО «Холдинг МРСК» Сергей Васильев,
- заместители генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Михаил Курбатов и Алексей Санников,
- начальник Департамента по организации эксплуатации и ТОиР ОАО «Холдинг МРСК» Павел Голубев, начальник Департамента транспорта электроэнергии и энергосбережения ОАО «Холдинг МРСК» Владимир Иноземцев,
- заместитель Генерального директора по экономике и финансам ОАО «НИЦ ЕЭС» Андрей Пономарчук.
Кроме того, Правлением была избрана Ревизионная комиссия Общества.
Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.