Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
19 июля 2011

Фотовыставка с сюрпризами

img_4818-2_izmenitx_razmer.jpgБолее двух недель в фойе здания инженерно-лабораторного комплекса Нефтеюганских электрических сетей радовала сотрудников и посетителей выставка фоторабот, посвященная Дню семьи, любви и верности.
   Каждая фотография заслуженно привлекала внимание зрителей. Трогательные моменты из жизни семей сотрудников НЮЭС, счастливые лица детей и родителей, домашние питомцы – всё это, безусловно, поднимало настроение и дарило положительные эмоции. Разместить фотографии, присланные на выставку в полном объеме, к сожалению, не получилось. Учитывая интерес проявленный участниками к организации данной фотовыставки и желание показать работы на другие темы, подобное мероприятие состоится в НЮЭС еще не один раз. А пока «фотографы – первооткрыватели» получили импульс к дальнейшему совершенствованию навыков фотомастерства и приятные сюрпризы – стильные фоторамки.
Читайте также
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
24 апреля 2026
Тюменские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи для двух тысяч сельских жителей
В I квартале 2026 года «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям четыре базовые станции сотовой связи в населенных пунктах Упоровского, Нижнетавдинского, Тюменского и Тобольского муниципальных округов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала, улучшить качество звонков и мобильного интернета для двух тысяч жителей тюменских сел и деревень.
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
24 апреля 2026
Андрей Рюмин и Алексей Лихачев определили ключевые направления сотрудничества Группы «Россети» и Госкорпорации «Росатом»
В Москве в Музее «Атом» на ВДНХ впервые прошла стратегическая сессия Группы «Россети» и Государственной корпорации «Росатом». В ней приняли участие главы компаний – Андрей Рюмин и Алексей Лихачев. Они рассказали о масштабных задачах, которые стоят перед энергетической отраслью, а также определили цели и приоритеты сотрудничества.
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.