Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
19 сентября 2011

Интерактивный годовой отчет «Тюменьэнерго» - в числе лучших в России

01_nagrada.jpgДебют ОАО «Тюменьэнерго» в одном из крупнейших федеральных конкурсов годовых отчетов принес компании третье место в номинации «Лучший электронный годовой отчет». Награждение победителей конкурса прошло в рамках мероприятий Х инвестиционного форума в Сочи.
В настоящее время по уровню компаний – участников и экспертного совета Краснодарский конкурс является одним из трех главных федеральных конкурсов России для акционерных обществ. В 2011 году он собрал около сотни претендентов из регионов России, широко были представлены промышленно развитые федеральные округа. Настоящая борьба за призовые места в конкурсе в этом году разгорелась между энергетическими компаниями.
ОАО «Тюменьэнерго» впервые приняло участие в конкурсе такого уровня. Годовой отчет компании «Путь к интеллекту» был отмечен экспертным советом в номинации «Лучший электронный годовой отчет» - одной из самых представительных по уровню компаний – претендентов. Стремясь соответствовать современным требованиям к полноте и доступности раскрываемой информации а также к ее инновационному представлению, акционерные общества год от года уделяют все большее внимание подготовке интерактивных версий, так как они являются востребованными в профессиональном сообществе.
Награда «Тюменьэнерго» не просто является признанием инновационного подхода в деле раскрытия информации, но и показателем высокого качества работы персонала - интерактивная версия отчета была разработана и выполнена собственно сотрудниками компании и при этом на равных конкурировала с продуктами таких гигантов как ОАО «РЖД», ОАО «Аэрофлот», ОАО «Газпромнефть», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и другими.
Читайте также
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
5 июня 2026
Андрей Рюмин и глава Африканской энергетической палаты ЭнДжей Аюк обсудили развитие сотрудничества
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась встреча главы Группы «Россети» Андрея Рюмина и исполнительного директора Африканской энергетической палаты ЭнДжея Аюка. Стороны обсудили текущие результаты деятельности совместной рабочей группы и дальнейшие шаги по развитию партнерства.
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
5 июня 2026
Вадим Шумков и Андрей Рюмин обсудили сотрудничество Курганской области и Группы «Россети»
На Петербургском международном экономическом форуме прошла рабочая встреча Губернатора Курганской области Вадима Шумкова и Андрея Рюмина. Обсуждалось развитие системообразующей сети и перспективы расширения сотрудничества.
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
4 июня 2026
Александр Дрозденко и Андрей Рюмин обсудили задачи развития энергетического комплекса Ленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и глава Группы «Россети» Андрей Рюмин обсудили работу энергетического комплекса региона и меры, необходимые для повышения надежности электроснабжения. Отдельной темой стало развитие сетевой инфраструктуры для подключения новых потребителей.