Карта сайта
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
20 сентября 2011

В Нижневартовских электрических сетях появился музей трудовой славы

kapsula.jpgМузей трудовой славы появился в Нижневартовских электрических сетях. Работа по его созданию прошла в рамках Международной эстафеты памяти и благодарности «Родина подвига - Родине Героя».
Более трехсот экспонатов разместились в выставочных витринах фойе конференц-зала предприятия. Все они отражают славную историю Нижневартовских электрических сетей, их достижения и победы. В числе прочих экспонатов есть капсула памяти, торжественно запаянная в день 30-летнего юбилея НВЭС в 2009 году. Тогда внутрь сосуда были помещены клятва энергетика и напутствие потомкам. Капсула содержит надпись: вскрыть 17 апреля 2019 г.
Экспозиция разбита тематически. Один из разделов посвящен достойным победам команд НВЭС на соревнованиях профессионального мастерства. Особая гордость всех сотрудников предприятия - два кубка за победу во всероссийских соревнованиях - в городах Ессентуки (в 2008 г.) и Нижневартовск (в 2009 г.).
Огромное количество спортивных наград НВЭС, представленных на экспозиции, говорит о том, что энергетики стали частью спортивной элиты не только Нижневартовска, их знают далеко за пределами Тюменской области. Сегодня команда НВЭС представляет Тюменьэнерго на российских соревнованиях по мини-футболу среди предприятий топливно-энергетического комплекса РФ, которые проходят в г.Сочи, и у нее есть все шансы пополнить музей новыми экспонатами. Особого колорита музею славы НВЭС добавляет развернутая здесь же художественная выставка фотографий, отражающих исторические моменты трудовой, спортивной и культурной жизни коллектива.
Читайте также
«Россети Тюмень» направили 250 млн рублей на охрану окружающей среды в 2023 году
18 апреля 2024
«Россети Тюмень» направили 250 млн рублей на охрану окружающей среды в 2023 году
«Россети Тюмень» на 16 % – до 254 млн рублей – увеличили финансирование экологической программы в 2023 году по сравнению с показателем 2022 года. На территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа энергетики реализовали более 130 природоохранных мероприятий.
Югорские энергетики обеспечат электричеством два СНТ
18 апреля 2024
Югорские энергетики обеспечат электричеством два СНТ
«Россети Тюмень» подключат к электросетевой инфраструктуре два садовых некоммерческих товарищества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Для электроснабжения СНТ энергетики выдадут 240 кВт мощности. Стоимость мероприятий по технологическому присоединению составит свыше 11 млн рублей.
Важное
«Россети Тюмень» обеспечат дополнительной мощностью добывающие предприятия «Роснефти» на западе Югры
16 апреля 2024
«Россети Тюмень» обеспечат дополнительной мощностью добывающие предприятия «Роснефти» на западе Югры
«Россети Тюмень» реконструируют подстанцию 110/35 кВ «Ендырская». Проект позволит увеличить на 27% – до 84 МВт мощность присоединения к сети предприятий «РН-Няганьнефтегаз». Это дочерняя компания НК «Роснефть», работающая на Красноленинском своде месторождений.