Карта сайта
О компании
Клиентам
Дополнительные услуги
Раскрытие информации
Единый контактный центр
8-800-220-0-220
Телефон доверия
8-800-200-55-03
Мы в социальных сетях
26 сентября 2011

Сборная «Тюменьэнерго» получила кубок друзей городского молодежного фестиваля «На крыло!»

diplom2.jpg«Кубок друзей» стал трофеем сборной ОАО «Тюменьэнерго» «Трансформаторы 3D» по итогам второго городского фестиваля работающей молодежи «На крыло!», который прошел в Сургуте 23 - 25 сентября. Кроме того, за призовое место в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» «трансформаторы» получили в подарок мастер-класс по управлению проектами от Западно-Сибирского корпоративного института.
Восемь команд, представляющих, по словам членов жюри, крупнейшие предприятия Сургута, продемонстрировали свои умения в семи конкурсных заданиях, среди которых были и выставки-презентации, и интеллектуальный чемпионат, творческие выступления и спортивные состязания.
Команда «Тюменьэнерго» выступила на фестивале под лозунгом «Зарядись трехмерной энергией!» и представила свою визитку «Супер-герои среди нас», творческий номер «Мечта энергетика», а в ходе конкурса на лучший бивуак предложила членам жюри ввести в работу новый нанотехнологичный 3D – трансформатор, выполненный из паштета и оформленный карамельными линиями электропередач.
Примечательно, что из восьми заявленных команд четыре были делегированы предприятиями отрасли ТЭК - ОАО «Тюменьэнерго», ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», ОАО «ТЭСС» и ООО «Газпром переработка». Сборные ООО «МедИнфоЦентр», «МОРОС», ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», Сургутского отделения Сбербанка России представили наиболее продвинутые в молодежном движении организации Сургута.
В течение трех дней участники фестиваля не знали покоя и отдыха – днем из-за насыщенной конкурсной программы, вечером – стараниями «Трансформаторов 3D», организовавших на территории комплекса «Олимпия» настоящую energy-party. Неиссякаемая энергия и позитивный настрой, открытость и дружелюбие нашей сборной и определили переход «Кубка друзей» от команды Сбербанка к «Тюменьэнерго». Стоит отметить, что между этими сборными в ходе фестиваля сложились по-настоящему дружеские отношения, как впрочем, и между компаниями ОАО «Тюменьэнерго» и Сургутским отделением Сбербанка России.
Напомним, организаторами фестиваля выступили Центр молодёжных инициатив при поддержке комитета молодежной политики департамента культуры, молодёжной политики и спорта администрации Сургута. Проект поддержали Западно-Сибирский корпоративный институт, который в качестве поощрения предложил командам ряд тренингов, фитнес-клуб «PRO-движение», подаривший каждому участнику фестиваля по сертификату, боулинг-центр, компания «Рустурсервис» и другие.
Сборная «Тюменьэнерго» поздравляет победителей фестиваля – команду ОАО «ТЭК» и благодарит за поддержку и взаимодействие команду–партнера - сборную Сургутского отделения Сбербанка России.
Читайте также
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
23 апреля 2026
Более 600 энергетиков Группы «Россети» ликвидируют последствия непогоды в Тверской, Псковской и Новгородской областях
Энергетики Группы «Россети» восстанавливают электроснабжение потребителей в Тверской, Псковской и Новгородской областях, нарушенное из-за неблагоприятных погодных явлений. Осадки в виде дождя и мокрого снега, порывистый ветер, налипание мокрого снега и льда на линиях электропередачи (ЛЭП) привели к сверхнормативной нагрузке на энергообъекты, падению деревьев и сторонних предметов на провода, что привело к их обрыву, а также повреждению опор.
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
23 апреля 2026
«Россети Тюмень» выполнили плановый ремонт ключевого оборудования на подстанции в Югре
«Россети Тюмень» завершили плановый капитальный ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Питающий центр обеспечивает электроэнергией инфраструктуру Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила 6 млн рублей.
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
23 апреля 2026
«Россети» и «Деловая Россия» обсудили планы развития цифровых услуг
Состоялось заседание рабочей группы компании «Россети» и общественной организации «Деловая Россия». Участники встречи обсудили развитие Портала электросетевых услуг (портал-тп.рф) и планы по созданию новых цифровых сервисов для потребителей.